Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Протезированные на имплантах - поделитесь результатом


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, и докторам и пациентам. Мнение докторов знаю, много консультировался, очень ценно было бы услышать ощущения прошедших имплантацию с полным протезированием и как вообще живётся? Опыта общения с протезами нет вообще, вскоре предстоит обретать из-за сильного пародонтита.

Ссылка на комментарий

Привет всем, и докторам и пациентам. Мнение докторов знаю, много консультировался, очень ценно было бы услышать ощущения прошедших имплантацию с полным протезированием и как вообще живётся? Опыта общения с протезами нет вообще, вскоре предстоит обретать из-за сильного пародонтита.

 

Никого дискомфорта! Привыкла так, что не замечаю, кажется, будто своИ, родные! :D А живётся и жуётся, и даже грызётся, ( а в некоторых случаях и огрызается) лучше и не надо! :):D
Ссылка на комментарий

Никого дискомфорта! Привыкла так, что не замечаю, кажется, будто своИ, родные! :o А живётся и жуётся, и даже грызётся, ( а в некоторых случаях и огрызается) лучше и не надо! :):o

 

Здравствуйте!

А можно немного подробнее?

Ваш возраст (извините за нескромность)?

Какие зубы?

Какие инпланты (фирма)?

Сколько лет назад установлены?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

А можно немного подробнее?

Ваш возраст (извините за нескромность)?

Какие зубы?

Какие инпланты (фирма)?

Сколько лет назад установлены?

заранее спасибо.

 

1. Возраст большой, даже очень (столько не живут).

2. Что значит- какие зубы?

3. Фирму не знаю.

4. В мае 2006г.

5. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Возраст большой, даже очень (столько не живут).

2. Что значит- какие зубы?

3. Фирму не знаю.

4. В мае 2006г.

5. Пожалуйста.

 

А все таки, нельзя ли поподробнее. Где ставили? Только зубы или мост вешали на них? Гибгий или жесткий? Собираюсь себе два жующих ставить на низ.
Ссылка на комментарий

А все таки, нельзя ли поподробнее. Где ставили? Только зубы или мост вешали на них? Гибгий или жесткий? Собираюсь себе два жующих ставить на низ.

 

Можно и подробнее:

- ставила в Питере.

- и зубы и мост

- а какой гибкий и ли жесткий, понятия не имею. Какой доктор нашел нужным поставить, такой и есть. Я им доверяю полностью. Пока не жалуюсь!

А Вам желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Ну и на том спасибо. Короче как я понял, нет 100% ответа на ворос где и что ставить. Результат завивит от многих факторов, так что как повезет.

 

Не правильно поняли! Ответ есть, но раклама на форуме ЗАПРЕЩЕНА! Поэтому открытым текстом Вам никто не скажет, ГДЕ! :) Тем более Вы не пишете откуда Вы, как правило, те кто не пишет откуда он, значит москвич.

Конкретно чтО именно Вам надо ставить может сказать только доктор и то при личном осмотре. Вот так!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

очень ценно было бы услышать ощущения прошедших имплантацию с полным протезированием и как вообще живётся?

Хм.. странно все же, столько здесь, на форуме, продвинутых в стоматологии людей ( даже пациентов <_< ), имплантологии посвящен целый раздел, а воспользовалась передовой технологией протезирования что ж - только Новичок, да и то, не прошло и года? А уважаемые доктора - все поголовно счастливые обладатели полного зубного ряда? :D Или таки избегают имплантации по скрытым от неискушенного пациента причинам? :mellow: Подозрительно, однако :D

 

p.s. Ой, пардон, вопрос был про полное протезирование, таких, понятно, немного.. ну, давайте расширим тему! поделитесь о результатах и прошедшие частичное и даже одиночное протезирование.

Изменено пользователем Elena_R
Ссылка на комментарий

Ну у меня например посностью интактный зубной ряд (даже пломб нет), Док вроде тоже хвастался, что только 1 пломба...

 

А вообще пациенты с имплантатами сюда не пишут, т.к. у них нет проблем. Новичок - тут сидит просто поболтать, а кому болтать не охота и не пишут на форумах. Проблем то нет, зачем им идти на стоматологические форумы и что-то там писать?

Ссылка на комментарий

Ну у меня например посностью интактный зубной ряд (даже пломб нет), Док вроде тоже хвастался, что только 1 пломба...

 

А вообще пациенты с имплантатами сюда не пишут, т.к. у них нет проблем. Новичок - тут сидит просто поболтать, а кому болтать не охота и не пишут на форумах. Проблем то нет, зачем им идти на стоматологические форумы и что-то там писать?

 

Ну, в Вашем возрасте "у Вас все впереди" ( как мне однажды сказал врач, сделав УЗИ внутренних органов и не найдя явных дефектов :) ). А вообще, конечно, достоен восхищения.. и Ваш рот, и рот Docа :) Интересно, это закономерность такая - идут в стоматологи те, кого в детстве эти самые стоматологи не запугали до потери пульса? Или тут что-то другое, а?

Изменено пользователем Elena_R
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх