Перейти к содержанию
Стоматология для всех

хочу красивую улыбку быстро


челюсти

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня на верхней челюсти один зуб вырос выше других и растёт не вниз, а прямо торчит (следующий за передним слева, не заю как расчитывается) из за этого рядом стоящий передний ушёл чуть вниз. Хочу спросить можно ли сделать "голливудскую" улыбку без ношения брекетов,а просто с помощью виниров. Или может есть ещё какой-нибудь быстрый способ.

Нижняя челюсть вообще вся кривая, но брекеты тоже не хотелось бы.

На консультации сказали, что зубы здоровые, хотя эмаль на двух передних стала пористой.

 

снимок внизу (если по нему не видно, сделаю другой)

 

http://s58.radikal.ru/i160/0905/a3/f26666c9f3c4.jpg

post-7709-1243814137_thumb.jpg

post-7709-1243814156_thumb.jpg

Изменено пользователем челюсти
Ссылка на комментарий

только брекеты :blink:

надо просто решиться. Обточите 12 зубов - 12 раз пожалеете потом, но уже ничего будет не вернуть.

кстати имеющиеся сколы на фронтальных зубах будут прогрессировать, если не займетесь прикусом.

Ссылка на комментарий

только брекеты :blink:

надо просто решиться. Обточите 12 зубов - 12 раз пожалеете потом, но уже ничего будет не вернуть.

кстати имеющиеся сколы на фронтальных зубах будут прогрессировать, если не займетесь прикусом.

 

+100!

Ссылка на комментарий

если зубов своих не жалко, можно все выровнять коронками и винирами.

сумма превысит любые брекеты в N раз. а вред, нанесенный зубам будет огромен.

зато относительно быстро - около месяца.

 

PS, будет затронуто 12 зубов, по меньшей мере. Далее зависит от требований к эстетике.

+1

Ссылка на комментарий

спасибо большое.

можно ещё вопрос?

какие брекеты наименее заметны и как долго они носятся? (насколько я знаю у всех по разному, мне 22).

в клинике предложили какие то золотые из Германии. стоимость окло 150тыс.р.

сумма весомая, поэтому сомневаюсь не раскручивание ли это.

 

и ещё что то говорили про растяжку на верхней челюсти, но я плохо поняла.

 

также не совсем поняла про прикус

 

заранее огромное спасибо за ответ. мучаюсь уже несколько лет. боюсь и комплексую.

Ссылка на комментарий

спасибо большое.

можно ещё вопрос?

какие брекеты наименее заметны и как долго они носятся? (насколько я знаю у всех по разному, мне 22).

в клинике предложили какие то золотые из Германии. стоимость окло 150тыс.р.

сумма весомая, поэтому сомневаюсь не раскручивание ли это.

 

и ещё что то говорили про растяжку на верхней челюсти, но я плохо поняла.

 

также не совсем поняла про прикус

 

заранее огромное спасибо за ответ. мучаюсь уже несколько лет. боюсь и комплексую.

Лингвальные,Инкогнито,вам предложили.Это на обе челюсти или на одну?Если на обе,так это бесплатно практически,если на одну ,то это нормально.Проконсультируйтесь с ортодонтами по их поводу.

Ссылка на комментарий

 

 

также не совсем поняла про прикус

 

ортодонт этим займется. Это к тому, что проблема не в одном 22 зубе.

поскольку мы вроде бы решились на брекеты - переношу тему к ортодонтам.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, у меня на верхней челюсти один зуб вырос выше других и растёт не вниз, а прямо торчит (следующий за передним слева, не заю как расчитывается) из за этого рядом стоящий передний ушёл чуть вниз. Хочу спросить можно ли сделать "голливудскую" улыбку без ношения брекетов,а просто с помощью виниров. Или может есть ещё какой-нибудь быстрый способ.

Нижняя челюсть вообще вся кривая, но брекеты тоже не хотелось бы.

На консультации сказали, что зубы здоровые, хотя эмаль на двух передних стала пористой.

 

снимок внизу (если по нему не видно, сделаю другой)

 

http://s58.radikal.ru/i160/0905/a3/f26666c9f3c4.jpg

Если хотите действительно "голливудскую улыбку",то первым этапом будет идти ортодонтия(брекеты).А уже после выравнивания можете заниматься формой зубов и их цветом. Быстро все это сделать не получится

Хотя,где то возможно вам и предложат "голливуд по-быстрому"..без ортодонтии...Решать вам...

Ссылка на комментарий

Лингвальные,Инкогнито,вам предложили.Это на обе челюсти или на одну?Если на обе,так это бесплатно практически,если на одну ,то это нормально.Проконсультируйтесь с ортодонтами по их поводу.

 

это на одну

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх