Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Хрустит левый челюстной сустав


Random

Рекомендуемые сообщения

После события, описанного мной в другой теме (травма при ударе снизу в челюсть), начался хруст в левом челюстном суставе при его работе, особенно при перемещении челюсти влево-вправо. рентген переломов не показал, но у меня уже неделю около уха очень неудобное ощущение, (будто воспалено и его стягивает), причем усиление\ослабление этого ощущения напрямую зависит от работы челюсти. При этом сама челюсть вроде движется как раньше, никуда не ушла. Что делать, к кому идти? Или ждать пока само пройдет?

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий

После события, описанного мной в другой теме (травма при ударе снизу в челюсть), начался хруст в левом челюстном суставе при его работе, особенно при перемещении челюсти влево-вправо. рентген переломов не показал, но у меня уже неделю около уха очень неудобное ощущение, (будто воспалено и его стягивает), причем усиление\ослабление этого ощущения напрямую зависит от работы челюсти. При этом сама челюсть вроде движется как раньше, никуда не ушла. Что делать, к кому идти? Или ждать пока само пройдет?

надо было в ту тему и писать, кто теперь будет вспоминать, какое у вас СОБЫТИЕ

Ссылка на комментарий

Я же четко написал здесь каков был результат - травма челюсти при ударе снизу

 

Переломов нет

 

Но хрустит и ощущение неловкости слева в ухе при раскрытии\закрытии рта

 

Особенно хрустит если челюстью двигать вправо-влево

 

Очень сильно ощущается если долго рот закрыт, а потом резко раскрыть

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий

После события, описанного мной в другой теме (травма при ударе снизу в челюсть), начался хруст в левом челюстном суставе при его работе, особенно при перемещении челюсти влево-вправо. рентген переломов не показал, но у меня уже неделю около уха очень неудобное ощущение, (будто воспалено и его стягивает), причем усиление\ослабление этого ощущения напрямую зависит от работы челюсти. При этом сама челюсть вроде движется как раньше, никуда не ушла. Что делать, к кому идти? Или ждать пока само пройдет?

Если вы всерьёз хотите заняться лечением ВНЧС,пишите в личку,я подскажу куда можно обратиться.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Но уже выяснилось что возможно это не от травмы. Температура поднялась, лимфоузлы все опухли везде. Когда вылечусь и если продолжится - обращусь.

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх