Перейти к содержанию
Стоматология для всех

что с корнем?


wirtvana

Рекомендуемые сообщения

У супруга обнаружился вот такой корень.Стоматолог почесала затылок и сказала что это будет стоить 6500 руб и без каких ли бо гарантий.И возможно зуб придётся удалить. Что,к чему ни слова.

Зуб не беспокоит.Стоит ли его трогать или обратное,т.е как можно быстрее что-то делать с ним,чтобы не потерять.

Извините за кучу вопросов,надеюсь на ответ.(надеюсь снимок вставился в сообщение)

http://bestpics.ru/full/DSC_03750001-1.JPG

 

p.s. Сергей,прошу прощенья что ни как к вам не попаду,обстоятельства пока не позволяют.

Ссылка на комментарий

У супруга обнаружился вот такой корень.Стоматолог почесала затылок и сказала что это будет стоить 6500 руб и без каких ли бо гарантий.И возможно зуб придётся удалить. Что,к чему ни слова.

Зуб не беспокоит.Стоит ли его трогать или обратное,т.е как можно быстрее что-то делать с ним,чтобы не потерять.

 

 

с корнем - патологическая резорбция.

 

я - за удаление.

Ссылка на комментарий

Солидарен с коллегой, впрочем, эксперимент возможен.

а если не трогать его вовсе,то чем это может кончится? И если не трудно ,скажите пожалуйста отчего такое произошло.Спасибо

Ссылка на комментарий

а мне кажется нестоит дергать))) резорбция воспалительная...убрать восполение и думаю зуб еще пожует)))

хотя если есть возможность ставить имплант я бы удалял

Изменено пользователем Dr. Stom
Ссылка на комментарий

а мне кажется нестоит дергать))) резорбция воспалительная...убрать восполение и думаю зуб еще пожует)))

хотя если есть возможность ставить имплант я бы удалял

Дистальный корень,восстанавливать потом как?Композитом? :unsure: Вкладку ставить некуда...

Ссылка на комментарий

У супруга обнаружился вот такой корень.Стоматолог почесала затылок и сказала что это будет стоить 6500 руб и без каких ли бо гарантий.И возможно зуб придётся удалить. Что,к чему ни слова.

Зуб не беспокоит.Стоит ли его трогать или обратное,т.е как можно быстрее что-то делать с ним,чтобы не потерять.

можно еще попросить сделать пару снимков в других проекциях,мало ли...

Ссылка на комментарий

Дистальный корень,восстанавливать потом как?Композитом? :unsure: Вкладку ставить некуда...

Аня честно необратил внимание на коронковую часть))) но всеж во рту смотреть надо что тама.

Ссылка на комментарий

Аня честно необратил внимание на коронковую часть))) но всеж во рту смотреть надо что тама.

О...А я решаю,лечить или не лечить исходя из того,смогу ли я что-то адекватное по функции(как минимум)потом на своё лечение водрузить.А иначе смысл?

Ссылка на комментарий

О...А я решаю,лечить или не лечить исходя из того,смогу ли я что-то адекватное по функции(как минимум)потом на своё лечение водрузить.А иначе смысл?

Аня согласен на все 100. но без осмотра трудно 100%сказать. тут вопрос скорей не в эндо а в реставрации будет в оконцове стоять

Ссылка на комментарий

Аня согласен на все 100. но без осмотра трудно 100%сказать. тут вопрос скорей не в эндо а в реставрации будет в оконцове стоять

В том-то всё и дело...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх