Перейти к содержанию
Стоматология для всех

стоимость имплантов


Рекомендуемые сообщения

Планирую имплантировать 6-8 штук. В Москве называют цену раза в три, четыре большую чем в среднем по подмосковью. Непойму? Почему такая РАЗНИЦА. Причем на схожие системы :P

Ссылка на комментарий

Планирую имплантировать 6-8 штук. В Москве называют цену раза в три, четыре большую чем в среднем по подмосковью. Непойму? Почему такая РАЗНИЦА. Причем на схожие системы :P

Что такое схожие системы? Если в Москве, имплантант с коронкой , например 60 тыс., сомневаюсь, что в Пожмосковье будет 15 или 20 тыс...

Квдртиры в Москве стоят дороже, чем в Подмосковье, почему?

Ссылка на комментарий

Что такое схожие системы? Если в Москве, имплантант с коронкой , например 60 тыс., сомневаюсь, что в Пожмосковье будет 15 или 20 тыс...

Квдртиры в Москве стоят дороже, чем в Подмосковье, почему?

 

Да потому, что поставщики официальные диллеры (как я понимаю) одни и те же. Почему иномарки (стандартных комплектаций)в салонах всех городов стоят одинаково. Так почему же титановый шуруп в москве 70 тыс, а в перьми 20 тыс.?????? :P

Ссылка на комментарий

Да потому, что поставщики официальные диллеры (как я понимаю) одни и те же. Почему иномарки (стандартных комплектаций)в салонах всех городов стоят одинаково. Так почему же титановый шуруп в москве 70 тыс, а в перьми 20 тыс.?????? :P

 

ну во первых титановый шуруп действительно стоит одинакого во всех местах. Можете купить себе парочку, будете в кармане носить :D

 

давайте названия систем, они разные и стоят по разному.

Ссылка на комментарий

Планирую имплантировать 6-8 штук. В Москве называют цену раза в три, четыре большую чем в среднем по подмосковью. Непойму? Почему такая РАЗНИЦА. Причем на схожие системы ;)

 

Неужели для Вас это такая тайна??

Потому, что при практически одинаковых закупочных ценах на железки каждая клиника и каждый доктор для себя решают сами - сколько стоят их знания и работа исходя из спроса и предложения на данном сегменте рынка.

Ссылка на комментарий

каждый доктор для себя решают сами - сколько стоят их знания и работа...

 

+1 Dr. Surkin+ну очень уж разнятся цены на аренду помещений в москве и в области...отсюда и количество цифр в прайсе

Ссылка на комментарий

Так самое забавное, что и в москве на Астра разброс 70 и 40 тыс, Мис 40 и 20 тыс.Причем в уважаемой клинике при университете меньше, чем в конторе на соседней улице. Причем разговоры о том, что врач себе цену знает (или назначает) в медицине не уместны.

Ссылка на комментарий

Так самое забавное, что и в москве на Астра разброс 70 и 40 тыс, Мис 40 и 20 тыс.Причем в уважаемой клинике при университете меньше, чем в конторе на соседней улице. Причем разговоры о том, что врач себе цену знает (или назначает) в медицине не уместны.

это почему это??

Ссылка на комментарий

Так самое забавное, что и в москве на Астра разброс 70 и 40 тыс, Мис 40 и 20 тыс.Причем в уважаемой клинике при университете меньше, чем в конторе на соседней улице. Причем разговоры о том, что врач себе цену знает (или назначает) в медицине не уместны.

обычно имеем хирургический этап и ортопедический. Что входит в 70000 и в 40000 по Астре?

Ссылка на комментарий

обычно имеем хирургический этап и ортопедический. Что входит в 70000 и в 40000 по Астре?

70 тысяч рублей за шуруп Астра объявили в клинике за углом ,а 40 тыс рублей за шуруп Астра цена в клинике при университете.

А про цену врача (это только мое личное мнение).... Есть Врач и рвач. Врач может и должен в первую очередь заработать ИМЯ. Потом сами пациенты (их количество, а не разовая за много денег услуга) принесут ДОООООЛГОООООжданное материальное благополучие. И еще, я прекрасно понимаю, что наверняка рвач получает с фирмы процент (откат) за реализацию шурупов. Эх матушка, РОССЕЯ! :)

Ссылка на комментарий

70 тысяч рублей за шуруп Астра объявили в клинике за углом ,а 40 тыс рублей за шуруп Астра цена в клинике при университете.

А про цену врача (это только мое личное мнение).... Есть Врач и рвач. Врач может и должен в первую очередь заработать ИМЯ. Потом сами пациенты (их количество, а не разовая за много денег услуга) принесут ДОООООЛГОООООжданное материальное благополучие. И еще, я прекрасно понимаю, что наверняка рвач получает с фирмы процент (откат) за реализацию шурупов. Эх матушка, РОССЕЯ! ;)

как же раньше-то без вас врачи жили... так ведь и не знали, что и кому врач ДОЛЖЕН :) повезет же кому-то с пациентом

Ссылка на комментарий

как же раньше-то без вас врачи жили... так ведь и не знали, что и кому врач ДОЛЖЕН :) повезет же кому-то с пациентом

Уважаемый (ая) Оконер. ВРАЧ без пациента никому НЕ НУЖЕН! Если к Врачу не идут, то он сам должен сделать вывод. А рвачей, к величайшему сожалению, появилось оочень много. ВРАЧ божественная профессия, я преклоняюсь перед ней. Но в стоматологии слишком много замешано на комерции, а это даже не бизнес. (бизнес в переводе - это дело). А в школе Вы наверное писали сочинение на тему "Дело, которому хочу посвятить жизнь"? Про клятву даже и вспоминать не будем.

Я никого не хочу обижать, поверте.

Мне кажется, что мы удалилсь от основной темы "Стоимость имплантов". Если есть интерес, давайте откроем новую тему (пр. Стоматолог врач или комерсант?), опять же без обид ;)

Ссылка на комментарий

Уважаемый (ая) Оконер. ВРАЧ без пациента никому НЕ НУЖЕН! Если к Врачу не идут, то он сам должен сделать вывод. А рвачей, к величайшему сожалению, появилось оочень много. ВРАЧ божественная профессия, я преклоняюсь перед ней. Но в стоматологии слишком много замешано на комерции, а это даже не бизнес. (бизнес в переводе - это дело). А в школе Вы наверное писали сочинение на тему "Дело, которому хочу посвятить жизнь"? Про клятву даже и вспоминать не будем.

Я никого не хочу обижать, поверте.

Мне кажется, что мы удалилсь от основной темы "Стоимость имплантов". Если есть интерес, давайте откроем новую тему (пр. Стоматолог врач или комерсант?), опять же без обид :)

знаете что, читайте правила форума, пункты 3 и 4. тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Есть Врач и рвач. Врач может и должен в первую очередь заработать ИМЯ. Потом сами пациенты (их количество, а не разовая за много денег услуга) принесут ДОООООЛГОООООжданное материальное благополучие. И еще, я прекрасно понимаю, что наверняка рвач получает с фирмы процент (откат) за реализацию шурупов. Эх матушка, РОССЕЯ! :)

а вы не думали, что врач, у которого 70 в прайсе уже заработал имя и теперь для ограничения потока пациентов поднял цену?

За реализацию шурупов откат нигде не платят. Это я вам как имплантолог говорю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх