Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Последовательность имплантации


Рекомендуемые сообщения

Я новенький и тема для меня темный лес. Расскажите, какова последовательность имплантации. Без научных терминов, плиз

разрез слизистой, сверление ложа под имплантат в кости, закручивание имплантата в кость, ушивание слизистой.

Ссылка на комментарий

Понятно. Ну а дальше. Что торчит во рту, чем это накрывается, как жуется. И что потом. Как формируется зуб. И еще стоимость импланта это окончательная, которую называют или это только за то что вы назвали

Ссылка на комментарий

стоимость - это то, что я написал. Потом еще коронка на имплантате.

 

слизистая либо зашивается наглухо, либо устанавливается сразу формирователь десны. Через 2-6 мес. вместо формирователя десны ставят абатмент и коронку.

Ссылка на комментарий

стоимость - это то, что я написал. Потом еще коронка на имплантате.

 

слизистая либо зашивается наглухо, либо устанавливается сразу формирователь десны. Через 2-6 мес. вместо формирователя десны ставят абатмент и коронку.

 

 

 

Спасибо, доктор! Ну а как жеватьэти 2-6 мес. ЧЕМ?

Ссылка на комментарий

Спасибо, доктор! Ну а как жеватьэти 2-6 мес. ЧЕМ?

а чем вы сейчас жуете?

на имплантатах иногда делают временные коронки сразу же. Иногда делают временные съемные протезы на время приживления. Иногда ничего не делают.

Ссылка на комментарий

а чем вы сейчас жуете?

на имплантатах иногда делают временные коронки сразу же. Иногда делают временные съемные протезы на время приживления. Иногда ничего не делают.

 

Сейчас жую одной стороной со временной пластмассовой коронкой , которая раз в два три дня слетает. (ЗАДОЛБАЛА) приходится приходить в клинику и снова приклеивать (БРРРР) :P:D:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх