Перейти к содержанию
Стоматология для всех

На передних зубах слезла эмаль


LOL

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток друзья!

Вообщем такая проблема.Мне 14 лет.На передних зубах слезла эмаль уже давно правда.Теперь на зубах как-бы желтый осадок .Ходил в стоматологию,все время говорили что надо есть творог , пить молоко и т.д.

Хотелось бы узнать , можно ли как то вылечить зубы и каким способом , больше всего интересует какой - нибудь лак.

Зарание спасибо!Жду ответов.

Изменено пользователем LOL
Ссылка на комментарий

Ну на данный период возраста , что можно сделать чтобы были белые ?

Если отбеливание , то чем и как ?

в 14 лет, сомневаюсь, что кто-то возьмется. Подождите, время, увы, пролетит оч. быстро!

Ссылка на комментарий

в 14 лет, сомневаюсь, что кто-то возьмется. Подождите, время, увы, пролетит оч. быстро!

Ну я думаю есть же лаки , чтобы можно было закрасить эмаль , а в более взрослом возрасте уже вылечить.

Просто сами понимаете , не улыбнуться , ничего нельзя ...

Изменено пользователем LOL
Ссылка на комментарий

нет, никакого лака нет. В твоем случае либо виниры (керамические накладки на зубы) либо композитная реставрация (закрыть дефекты пломбировочным материалом)

желательно пару лет с этим подождать.

Ссылка на комментарий

нет, никакого лака нет. В твоем случае либо виниры (керамические накладки на зубы) либо композитная реставрация (закрыть дефекты пломбировочным материалом)

желательно пару лет с этим подождать.

А реставрация - примерно сколько будет стоить ?

Ссылка на комментарий

Ну я думаю есть же лаки , чтобы можно было закрасить эмаль , а в более взрослом возрасте уже вылечить.

Просто сами понимаете , не улыбнуться , ничего нельзя ...

Зуб это не стена, которую можно взять и покрасить. Слушай, что взрослые дяди и тети говорят.

Ссылка на комментарий

А в цене это во сколько обойдется?

Цена в прямой зависимости от ценовой политики клиники( в среднем проф. гигиена-1 этап, курс рем. терапии после, микроабразия и отбеливание-больше 20 тыс. по Москве) B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно. А остальные пусть в таком же виде остаются?

Ну реставрацию двух передних зубов , я хочу сделать потому что очень заметно,а остальные забы,так скажем не очень заметно.

Конечно,в более зрелом возрасте я обязательно сделаю отбеливание.

ps:Такой вопрос,приду я в стоматолгию,скажу что мне нужно провести реставрацию двух передних зубов,они насчет возраста ничего не скажут,мол маленький и тд?

Ссылка на комментарий

в более зрелом вам уже виниры посоветовали :)

это только сейчас кажется, что два передних больше всего заметно, а когда их сделаете, сразу станет заметно другие :)

на счет возраста не скажут, ну а если скажут, сходите в другую стоматологию, проблем то

Ссылка на комментарий

Ну реставрацию двух передних зубов , я хочу сделать потому что очень заметно,а остальные забы,так скажем не очень заметно.

Конечно,в более зрелом возрасте я обязательно сделаю отбеливание.

ps:Такой вопрос,приду я в стоматолгию,скажу что мне нужно провести реставрацию двух передних зубов,они насчет возраста ничего не скажут,мол маленький и тд?

для реставрации - не маленький :) , но будет некрасиво

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх