Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите


Little_Gerl

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Зуб нижняя шестерка с лечеными каналами. С месяц назад начал болеть при накусывании и образовалось что-то типа флюса на десне. Пошла к врачу, сделали снимок, сказали что большая киста. Удалять не стали, что-то рассверлили и сказали что еще постоит. На сегоднящний день опять начал чуть-чуть болеть при накусывании.

Что может быть, неужели опять киста???? и так скоро????????

Очень не хочется удалять зубик, т.к делать мост не хочу убивать еще два зуба, а процедуру имплантации я просто не переживу

;):D:P;);):D:(

Ссылка на комментарий

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2813

 

почему это переживете? переживете, никуда не денетесь... если нужно ;)

 

 

Я хотела бы просто узнать что это может быть, диагноз мне по интернету ставить не нужно.

Ссылка на комментарий

Я хотела бы просто узнать что это может быть, диагноз мне по интернету ставить не нужно.

потрясающее высказывание... я прям теряюсь, что ответить... диагноз мне не ставьте, но примерный диагноз скажите

Ссылка на комментарий

Ситуация такая. Зуб нижняя шестерка с лечеными каналами. С месяц назад начал болеть при накусывании и образовалось что-то типа флюса на десне. Пошла к врачу, сделали снимок, сказали что большая киста. Удалять не стали, что-то рассверлили и сказали что еще постоит. На сегоднящний день опять начал чуть-чуть болеть при накусывании.

Что может быть, неужели опять киста???? и так скоро????????

Очень не хочется удалять зубик, т.к делать мост не хочу убивать еще два зуба, а процедуру имплантации я просто не переживу

:(:(:(:(:(:(:(

Нужен снимок... Киста при любом даже самом суперкачественном лечении не исчезает за 1 мес. Восстановление костной ткани идет от 6 мес до 2 лет.

Ссылка на комментарий

Спасибо, снимка к сожалению нет, в общем, так понимаю что надо идти к врачу(((

 

Пожалуй это самое верное из того, что Вы написали сегодня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх