Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мышьяк


Klizma

Рекомендуемые сообщения

Сколько дней(недель, месяцев) можно ходить с мышьяком в зубе? Нужен четкий ответ. Фразы чем меньше тем лучше не принимаются).

Жду ответов. :)

UPD: Зуб удалять не будут!

Изменено пользователем Klizma
Ссылка на комментарий

Сколько дней(недель, месяцев) можно ходить с мышьяком в зубе? Нужен четкий ответ. Фразы чем меньше тем лучше не принимаются).

Жду ответов. :)

UPD: Зуб удалять не будут!

столько, сколько доктор прописал

Ссылка на комментарий

Пломбу ставили 18 мая в 7 вечера, сказал приходить 20 мая вечером, пришел 20 сказал приходи 21 !? Доверие к врачу упало! Думаю оставить его(мышьяк) и сделать все по-людски через месяц-полтора. Что скажете?

Ссылка на комментарий

Пломбу ставили 18 мая в 7 вечера, сказал приходить 20 мая вечером, пришел 20 сказал приходи 21 !? Доверие к врачу упало! Думаю оставить его(мышьяк) и сделать все по-людски через месяц-полтора. Что скажете?

Думаете неправильно, можете заработать дополнительные проблемы с зубом

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

Пломбу ставили 18 мая в 7 вечера, сказал приходить 20 мая вечером, пришел 20 сказал приходи 21 !? Доверие к врачу упало! Думаю оставить его(мышьяк) и сделать все по-людски через месяц-полтора. Что скажете?

 

Если так поступите, точно заработаете дополнительные проблемы с зубом.

Ссылка на комментарий

Пломбу ставили 18 мая в 7 вечера, сказал приходить 20 мая вечером, пришел 20 сказал приходи 21 !? Доверие к врачу упало! Думаю оставить его(мышьяк) и сделать все по-людски через месяц-полтора. Что скажете?

Мышьяки бывают разные и накладываются на различное количество времени. Обычная мышьяковистая паста ставится на большие коренные зубы на 2-е суток, на остальные - сутки. Есть еще безмышьяковистые пасты, но с тем же эффектом, их накладывают на срок до 10 дней. То есть вы должны знать что у вас в зубе, но любому мышьяку лучше недостоять, чем перестоять.

Ссылка на комментарий

Сколько дней(недель, месяцев) можно ходить с мышьяком в зубе? Нужен четкий ответ. Фразы чем меньше тем лучше не принимаются).

Жду ответов. ;)

UPD: Зуб удалять не будут!

В нормальной клинике назначат на ближайший день и вылечат зуб сразу и без мышьяка. Вопрос в налии времени у врача. Для бокового зуба минимум 1,5 часа

Ссылка на комментарий

Пломбу ставили 18 мая в 7 вечера, сказал приходить 20 мая вечером, пришел 20 сказал приходи 21 !? Доверие к врачу упало! Думаю оставить его(мышьяк) и сделать все по-людски через месяц-полтора. Что скажете?

через месяц- полтора разовьется токсический периодонтит... не лучше ли не доводить до критического?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы и советы, сделал зуб в бесплатной поликлинике-больше ни ногой в нее, но это уже совсем другая история). Через месяц-два поеду к своему врачу, пусть посмотрит что там сделали и как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх