Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зубы чешутся, зудят


cent01

Рекомендуемые сообщения

В общем, началось вчера с двух зубов около удаленного зуба, сегодня переместилось к передним зубам. Такое странное ощущение, даже не знаю, как передать. Чешутся зубы, хочется что-нибудь твердое погрызть или потереть их друг о друга. Потер, поскрежетал, но стало только хуже. Не то, чтобы это приносит дискомфорт, терпеть вполне можно. Но я и так уже без двух зубов, есть перспектива потерять еще два, поэтому эта чесотка меня беспокоит. Скажите пожалуйста, что это такое?

 

ps К сведению: при чистке зубов десна кровоточат. Почти всегда. Уже нексолько лет.

Изменено пользователем cent01
Ссылка на комментарий

так лечиться надо. Все несколько лет, что у вас кровоточат десна - идет разрушение кости вокруг зубов. Неизвестно сколько там ее осталось. Может для сохранения кости уже пора зубы поудалять оставшиеся.....

 

Запишитесь к пародонтологу. Десна не должны кровоточить вообще.

Ссылка на комментарий

ОК, спасибо за совет. Я уже капитально взялся за ремонт зубов.

 

По проблеме - сегодня утром вроде перестали чесаться. Вчера вечером покусал этими зубами одеяло, после этого стало легче. Видимо, нужно было погрызть что-нибудь твердое Будем знать.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером покусал этими зубами одеяло, после этого стало легче. Видимо, нужно было погрызть что-нибудь твердое Будем знать.

Можно оформлять, по-крайней мере, патент!

Ссылка на комментарий

ОК, спасибо за совет. Я уже капитально взялся за ремонт зубов.

 

По проблеме - сегодня утром вроде перестали чесаться. Вчера вечером покусал этими зубами одеяло, после этого стало легче. Видимо, нужно было погрызть что-нибудь твердое Будем знать.

 

Может у Вас зубки режутся? Такое бывает у грудничков... :)

Ссылка на комментарий

Можно оформлять, по-крайней мере, патент!

 

Зудеть после этого в самом деле перестало. Могу продать кусок сего целебного одеяла :)

 

Может у Вас зубки режутся? Такое бывает у грудничков... :blink:

 

Дорого бы я дал за то, чтобы меня прорезалась пару зубов на месте удаленных.

Ссылка на комментарий

>>Только одеялом

 

А что-нибудь конструктивное посоветовать?

Вам уже советовали-к пародонтологу...Либо,через некоторое время,к хирургу,да не единожды...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх