Перейти к содержанию
Стоматология для всех

двойной перелом челюсти


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемы дамы и господа , заранее благодарю всех кто поможет советом!

У меня был двойной открытый перелом челюсти со смещением , налажили шину Васильева , потом прооперировали , поставили две пластины , потом опять шину Васильева ... Прошло с того момента примерно 7 месяцев , а сейчас призыв в армию .

Вопрос заключается в следующем : Годен или нет (т.к. пластины) и после повторного перелома челюсти что будет ? операция и удаление старых пластин ? (может конечно и глупо звучит , но в врачебной специальности я не то что ноль а -100).

:D

Ещё раз спасибо за внимание . надеюсь на ваше понимание .

Ссылка на комментарий

можешь получить отсрочку сейчас, если получишь справку, что тебе необходимо продолжать лечение перелома (вынимать пластины).

А по большому счету годен.

Ссылка на комментарий

можешь получить отсрочку сейчас, если получишь справку, что тебе необходимо продолжать лечение перелома (вынимать пластины).

А по большому счету годен.

 

Всё , значит пойду служить . Вопрос возник следующий : Их что снимать можно ???И нужно ли вообще это ? и как лучше ? С пластинами или без ?

Ссылка на комментарий

Всё , значит пойду служить . Вопрос возник следующий : Их что снимать можно ???И нужно ли вообще это ? и как лучше ? С пластинами или без ?

лучше вынимать.

Ссылка на комментарий

лучше вынимать.

Надеюсь администраторы не пощитают это флудом . так же как и те люди которые мне отвечают на мои глупые вопросы ... Сразу извиняюсь если что .....

У меня призыв в армию, тоесть буду служить..... Т.К. у нас в армии есть дедовщина боюсь очередного перелома челюсти (но служить всё равно пойду) если уж ни дай бог он будет , что произойдёт дальше ????

На самом деле просто интересно! У своего лечащего врача спрашивал , он отшутился .... А мне то не до шуток .

P.S. спасибо большое тому врачу который мне ответил!

P.P.S. что будет если пластины не вытаскивать ???? тоесть оставить на всю жизнь ....

:) вопросы может быть и смешные, но как призывника они меня очень беспокоят.

Ссылка на комментарий

Надеюсь администраторы не пощитают это флудом . так же как и те люди которые мне отвечают на мои глупые вопросы ... Сразу извиняюсь если что .....

У меня призыв в армию, тоесть буду служить..... Т.К. у нас в армии есть дедовщина боюсь очередного перелома челюсти (но служить всё равно пойду) если уж ни дай бог он будет , что произойдёт дальше ????

На самом деле просто интересно! У своего лечащего врача спрашивал , он отшутился .... А мне то не до шуток .

P.S. спасибо большое тому врачу который мне ответил!

P.P.S. что будет если пластины не вытаскивать ???? тоесть оставить на всю жизнь ....

:( вопросы может быть и смешные, но как призывника они меня очень беспокоят.

 

если сломаете еще раз - будете ходить в шинах еще раз.

 

пластины лучше вынуть, могут дать воспаление, а могут и не дать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх