Перейти к содержанию
Стоматология для всех

хочу услышать ваше мнение


Вера_н-ск

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уважаемые специалисты, мне нужна Ваша помощь, мне 25 лет, занимаю руководящую должность, однако с некоторых пор поняла, что мне просто жизненно необходимо привести в порядок свои зубы, вопрос в том, каким образом?

Мои зубы с детства желтого цвета (из-за повышенного содержания фтора в воде), очень широкие и как следствие кривые, в юности носила пластинки, однако из-за отсутствия средств исправила не все.

Обратилась к специалистам, один посоветовал, провести реставрацию зубов (скрыть желтизну), другой предложил более кардинальные меры: удалить все передние зубы (5 шт. сверху) и поставить мост.

Мне страшно расставаться с зубами, но ОЧЕНЬ хочется иметь красивую улыбку.

Помогите, пожалуйста, советом, стоит ли ставить мост или же поставить брекеты и отреставрировать передние зубы?

post-7443-1242408612_thumb.jpg

post-7443-1242408621_thumb.jpg

post-7443-1242408629_thumb.jpg

post-7443-1242408638_thumb.jpg

post-7443-1242408646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Уважаемые специалисты, мне нужна Ваша помощь, мне 25 лет, занимаю руководящую должность, однако с некоторых пор поняла, что мне просто жизненно необходимо привести в порядок свои зубы, вопрос в том, каким образом?

Мои зубы с детства желтого цвета (из-за повышенного содержания фтора в воде), очень широкие и как следствие кривые, в юности носила пластинки, однако из-за отсутствия средств исправила не все.

Обратилась к специалистам, один посоветовал, провести реставрацию зубов (скрыть желтизну), другой предложил более кардинальные меры: удалить все передние зубы (5 шт. сверху) и поставить мост.

Мне страшно расставаться с зубами, но ОЧЕНЬ хочется иметь красивую улыбку.

Помогите, пожалуйста, советом, стоит ли ставить мост или же поставить брекеты и отреставрировать передние зубы?

Конечно, нужно поставить брекеты. Этот способ лечения более функционален, вы остаетесь со своими зубами. Изменение цвета, формы проводится после снятия брекетов.

Ссылка на комментарий

Конечно, нужно поставить брекеты. Этот способ лечения более функционален, вы остаетесь со своими зубами. Изменение цвета, формы проводится после снятия брекетов.

Доброе утро! Согласен с автором на все 100%!!! Для примера- посмотрите фотки Тома Круза http://www.breket.info/images/image699 , зато теперь- красавчег! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх