Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эндодонтия.


diamond30

Рекомендуемые сообщения

названия в студию, плиз :)

 

еще по поводу второго вопроса. меня удивляет, что врачи предлагают материалы на выбор, вот это странно. откуда обычному человеку, не стоматологу, знать о преимуществах и недостатках того или иного материала?!

Ох ,я вам помниться разжевала уже в личке ,не усвоилось? :blink:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы проконсультироваться по терминам. Вчера была у врача и он буквально завалил труднопроизносимыми названиями материалов.... И еще смутила немаленькая цена за лечение каналов. Зуб, нижняя семерка, получился на 25 тысяч. Это вообще нормальная цена? Я врачу, конечно, доверяю, но как-то дорого всё равно получается. Сказал еще, что какой-то новый метод подачи гутаперчи в каналы (могу путать порядок слов). Цитата "пломбирование канала зндодонтическими обтураторами, покрытыми термопластифициру - 11960". Это что-то новое действительно?!

Прямо вот так и 25 тысяч?

Ссылка на комментарий

Прямо вот так и 25 тысяч?

ну да, у меня даже есть распечатка по пунктам, что сколько стоит и во что в итоге выливается ) ровно 25 тысяч. звонила в другие клиники, от 8 до 12 максимум.

но врач хороший и я ему доверяю, точно не разводилово. просто клиника, видимо, такая. процент за красивые стены и кофе )))) а к врачу привыкла, меня не хочется. но 25 тысяч :)

Изменено пользователем diamond30
Ссылка на комментарий

ну да, у меня даже есть распечатка по пунктам, что сколько стоит и во что в итоге выливается ) ровно 25 тысяч. звонила в другие клиники, от 8 до 12 максимум.

но врач хороший и я ему доверяю, точно не разводилово. просто клиника, видимо, такая. процент за красивые стены и кофе )))) а к врачу привыкла, меня не хочется. но 25 тысяч :)

Красиво жить не запретишь! :)

Ссылка на комментарий

ну да, у меня даже есть распечатка по пунктам, что сколько стоит и во что в итоге выливается ) ровно 25 тысяч. звонила в другие клиники, от 8 до 12 максимум.

но врач хороший и я ему доверяю, точно не разводилово. просто клиника, видимо, такая. процент за красивые стены и кофе )))) а к врачу привыкла, меня не хочется. но 25 тысяч ;)

По-моему, 25 тысяч за лечение каналов - чересчур. Даже несмотря на звездность доктора. Не стоит эта работа в России таких денег.

Изменено пользователем dantistSergo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх