Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Опухоль на внутренней стороне десны.


Andy1977

Рекомендуемые сообщения

День добрый, Уважаеммые посетители форума.

Хочу вкратце описать свою проблему.

Три недели назад, у меня раскололся зуб. Нерв там был уже удален. Така как дело было накануне долгой коммандировки, к врачу обратиться я не успел. Через какое-то время начала напухать внутренняя часть десны около зуба. Но теперь, плюс ко всему, я начал "чувствовать" шею со стороны зуба. По ощущениям - как при ОРЗ при набухании лимфоузлов. Кроме того начало беспокоить ухо. Так как я нахожусь в коммандировке (еще ~1.5 недели), то обратиться к врачу не могу. Не можете просветить меня что происходит и реально ли еще продержаться положенный срок или стоит задуматься о поездке домой?

Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий

День добрый, Уважаеммые посетители форума.

Хочу вкратце описать свою проблему.

Три недели назад, у меня раскололся зуб. Нерв там был уже удален. Така как дело было накануне долгой коммандировки, к врачу обратиться я не успел. Через какое-то время начала напухать внутренняя часть десны около зуба. Но теперь, плюс ко всему, я начал "чувствовать" шею со стороны зуба. По ощущениям - как при ОРЗ при набухании лимфоузлов. Кроме того начало беспокоить ухо. Так как я нахожусь в коммандировке (еще ~1.5 недели), то обратиться к врачу не могу. Не можете просветить меня что происходит и реально ли еще продержаться положенный срок или стоит задуматься о поездке домой?

Зараннее спасибо.

стоит не просто задуматься ,а побыстрее обратиться к врачу ,от зуба идет воспаление и реагируют близлежащие лимфоузлы-регионарный лимфоденит :) без снимка не могу сказать, стоит сохранять зуб или нет ,но что-то подсказывает мне ,что с зубом вам придется расстаться :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх