Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выбил зубы что делать как сделать новые


Евгений777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые стоматологи и люди сталкивавшиеся с подобной проблемой, дело вот в чё на работе при несчастном стечение обстоятельств выбил два зуба начиная с лева центральный потом неполный вывих второго центрального так что он вылез на 2-2.5 мм и следующий после вывихнутого тоже выбил сейчас ужасные дырки в зубах мне сложно разговаривать из за того что я не хочу показывать этого и потому что при разговоре слышиться свист протезы сказали можно ставить после 2-х месяцев когда всё заживёт но я не могу ходить так посоветуйте есть ли какие нибудь временные зубы так просто для вида из какой нибудь пластмассы (извеняюсь за столь скудное и не научным я зыком написанное обращение) вообщем зубы которые я могу носить до операции??? и сколько это будет стоить если такое вообще возможно или посоветуйте что нибудь заранее благодарен за любые ответы спс :D

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые стоматологи и люди сталкивавшиеся с подобной проблемой, дело вот в чё на работе при несчастном стечение обстоятельств выбил два зуба начиная с лева центральный потом неполный вывих второго центрального так что он вылез на 2-2.5 мм и следующий после вывихнутого тоже выбил сейчас ужасные дырки в зубах мне сложно разговаривать из за того что я не хочу показывать этого и потому что при разговоре слышиться свист протезы сказали можно ставить после 2-х месяцев когда всё заживёт но я не могу ходить так посоветуйте есть ли какие нибудь временные зубы так просто для вида из какой нибудь пластмассы (извеняюсь за столь скудное и не научным я зыком написанное обращение) вообщем зубы которые я могу носить до операции??? и сколько это будет стоить если такое вообще возможно или посоветуйте что нибудь заранее благодарен за любые ответы спс :)

 

Уважаемый пациент! Вы живете в Москве, как я понял, не в лесу! Найдите себе нормального стоматолога, он Вам все разъяснит. Здесь на форуме из Москвы полно коллег, проситесь срочно к ним, бейте челом в личку. Никаких проблем, кроме финансовых, в Вашей ситуации нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое а сколько это будет стоить ??? просто прошло всего 3 дня после травмы а операцию можно делать только через 2 месяца может можно какие нибудь зубы на специальный клей приклеить для челюсти вставной ???

Ссылка на комментарий

Дюди кто сталкивался с этой проблемой скажите сколько это стоит как это делают и как это выглядит если такое аообще возможно.

Вы про что спрашиваете ? Про "какие нибудь зубы на специальный клей приклеить для челюсти вставной ???"

Ссылка на комментарий

Спасибо большое а сколько это будет стоить ??? просто прошло всего 3 дня после травмы а операцию можно делать только через 2 месяца может можно какие нибудь зубы на специальный клей приклеить для челюсти вставной ???

операцию можно делать и сейчас.

Ссылка на комментарий

Врвчи мне сказали что потом могут появиться щели в процессе заживления или нет ?

 

Вы про что спрашиваете ? Про "какие нибудь зубы на специальный клей приклеить для челюсти вставной ???"

да я спрашиваю про временные зубы подскажите что лучше всего сделать ??? челюсть у меня не вставная просто выбило зубы операция будет только через 2 месяца что нибудь вместо зубов можно вставить пока не настанет время операции

Изменено пользователем Евгений777
Ссылка на комментарий

Врвчи мне сказали что потом могут появиться щели в процессе заживления или нет ?

да я спрашиваю про временные зубы подскажите что лучше всего сделать ??? челюсть у меня не вставная просто выбило зубы операция будет только через 2 месяца что нибудь вместо зубов можно вставить пока не настанет время операции

А почему такой срок в 2 мес: ни туда, ни сюда?

Сделайте съемный протез.

Ссылка на комментарий

Дюди кто сталкивался с этой проблемой скажите сколько это стоит как это делают и как это выглядит если такое аообще возможно.

ну если кто сталкивался - то мне спереди сформировали временный зуб, закрепив (приклеив?) на соседние. по форме почти как родной. и так ждать до операции. если широко не улыбаться на камеру, то нормально выглядит :)

Ссылка на комментарий

ну если кто сталкивался - то мне спереди сформировали временный зуб, закрепив (приклеив?) на соседние. по форме почти как родной. и так ждать до операции. если широко не улыбаться на камеру, то нормально выглядит :D

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИИ И ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ ПРОСТО Я СЕЙЧАС В ПРИГОРОДЕ И НЕ МОГУ ПОЙТИ К СТАМОТОЛОГУ (((

Ссылка на комментарий

в Москве сколько ??? и какое время можено его носить ???

от 10 до 30 тыс.

Естественно, можно и дешевле найти, можно и дороже...

Если вы собираетесь делать имплантаты, может логично поискать врача, клинику и у них узнать и сделать съемник?

 

ну если кто сталкивался - то мне спереди сформировали временный зуб, закрепив (приклеив?) на соседние. по форме почти как родной. и так ждать до операции. если широко не улыбаться на камеру, то нормально выглядит :D

Если один зуб, то это реально.Если больше...

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

от 10 до 30 тыс.

Естественно, можно и дешевле найти, можно и дороже...

Если вы собираетесь делать имплантаты, может логично поискать врача, клинику и у них узнать и сделать съемник?

Если один зуб, то это реально.Если больше...

 

Ни снимков, ни фотографий - вообще ничего нет.

 

Как можно что-то советовать не зная ситуации?

 

Как уважаемый Д.С. уже где-то писал - вопрос поставлен так - Я голоден. Мне, наверное, нужна еда. Сколько стоит ЕДА?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые стоматологи и люди сталкивавшиеся с подобной проблемой, дело вот в чё на работе при несчастном стечение обстоятельств выбил два зуба начиная с лева центральный потом неполный вывих второго центрального так что он вылез на 2-2.5 мм и следующий после вывихнутого тоже выбил сейчас ужасные дырки в зубах мне сложно разговаривать из за того что я не хочу показывать этого и потому что при разговоре слышиться свист протезы сказали можно ставить после 2-х месяцев когда всё заживёт но я не могу ходить так посоветуйте есть ли какие нибудь временные зубы так просто для вида из какой нибудь пластмассы (извеняюсь за столь скудное и не научным я зыком написанное обращение) вообщем зубы которые я могу носить до операции??? и сколько это будет стоить если такое вообще возможно или посоветуйте что нибудь заранее благодарен за любые ответы спс :)

для начала нужно посмотреть в полость рта,скорее всего зуб который вылез нужно будет удалить, затем поставить импланты,а на время их приживления изготовить имидиат протез( временный )

все контакты в личку! модератор

Изменено пользователем oconnor
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощу прощение заранее за нелепый вопрос, но у меня возникла форсмажорная ситуация.

5 месяцев назад выбил верхний передний зуб при падении с велосипеда. На момент аварии и сейчас проживаю изза обучения в голландии поэтому на устранения повреждений поехал домой на украину. Там имплонтант сразу поставлен не был, решили подождать пока кость заживет, но был прикреплен искувстыкенный зуб к двум соседним. Пару дней назад он выпал во время приема пищи.Мне осталось до сдачи сессии 2 недели и нужно каким то образом этот зуб приклеить на это время опять к соседним. Каким образом я могу это сделать? Услуги стоматолога уж очень дорого здесь обходятся и к сожалению страховка не покрывает такие услуги

Ссылка на комментарий

Bier, а были прецеденты ? :P

Видел коронку посаженную на монтажную пену - на 5 месяце спала.

 

Я видел коронки, посаженные на клей Момент, при этом написано, что в состав Момента входят какие-то цианиды вроде. Но ничего, наших людей ничем не убьешь, даже цианидами. ;)

Ссылка на комментарий

Я видел коронки, посаженные на клей Момент, при этом написано, что в состав Момента входят какие-то цианиды вроде. Но ничего, наших людей ничем не убьешь, даже цианидами. :P

вам смешно ) а мне блин дырку на время сэссии во рту надо как то прикрыть ...

эх

чувствую дойду до отчаяния и буду клеем пробовать(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх