Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте врача недорого в СПб! Периодонтит!!!!!


Катрин

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, что делать!

Зуб 7 болит уже 3 день. Периодонтит повторный. Нерв убит после пульпита. В прошлом году осенью был периодонтит, мне его пломбировали с первого раза. Врач сказал что шаталась пломба. Не описываю свои мучения, потому что клиника этой заразы известна. После пломбирования у меня на 2 день на десне появился гнойник, который потом вскрылся. Свищ держался дня 4-5.

Сейчас все повторилось. Пью нимесил, анальгин, сегодня начала прикладывать димексид на 20 минут к зубу. Боль такая что готова лезть на стену, аж давление зашкаливает. Врач которая меня лечила, говорит, что нужно пробовать дальше продолжить домашнее лечение, иначе удалять придется.

Посоветуйте, что делать!!! Может быть есть обезболивающее какое-то?? Или можно что-то сделать? Может мой врач некомпетентна ( она работает в городской поликлинике) и нужно найти другого врача? :):) :

Я сегодня из-за боли не спала. Раньше мне нимесил спокойно удерживал обезболивание на 12 часов, а сегодня 4 часа и все!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, что делать!

Зуб 7 болит уже 3 день. Периодонтит повторный. Нерв убит после пульпита. В прошлом году осенью был периодонтит, мне его пломбировали с первого раза. Врач сказал что шаталась пломба. Не описываю свои мучения, потому что клиника этой заразы известна. После пломбирования у меня на 2 день на десне появился гнойник, который потом вскрылся. Свищ держался дня 4-5.

Сейчас все повторилось. Пью нимесил, анальгин, сегодня начала прикладывать димексид на 20 минут к зубу. Боль такая что готова лезть на стену, аж давление зашкаливает. Врач которая меня лечила, говорит, что нужно пробовать дальше продолжить домашнее лечение, иначе удалять придется.

Посоветуйте, что делать!!! Может быть есть обезболивающее какое-то?? Или можно что-то сделать? Может мой врач некомпетентна ( она работает в городской поликлинике) и нужно найти другого врача? :):) :

Я сегодня из-за боли не спала. Раньше мне нимесил спокойно удерживал обезболивание на 12 часов, а сегодня 4 часа и все!

 

Снимок давайте, тогда что-то можно советовать. Иначе бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Снимка нет. Врач мне его не отдала в прошлый раз. К сожалению.

Я понимаю, что Вы верно говорите по поводу дешевых услуг, но поймите правильно, я раньше всегда лечила зубы в хороших клиниках, но уже почти полгода я без работы, вначале хотела отдохнуть, а потом начался кризис...

Поэтому платить под 15000 рублей за зуб у меня просто нет возможности... Однако, я верю, что в городе есть относительная недорогая и качественная стоматология.

Дело в том, что так болит, что давление уже 155/95 (обычно105/70) я с таким куда попало и не дойду, Что делать, неизвестно. выпила пенталгин. Сижу плачу.

Отдает в верхнюю челюсть, в ухо, сковывает лицо справа ( там где зуб)...

Может антибиотик попробовать?

 

Посоветуйте клинику и доктора. За сколько раз вылечат? Как записаться? Сразу ли пройдет эта боль?

Я живу на ваське. Есть ли поблизости?

Ссылка на комментарий

удалить зуб будет недорого и гарантированно избавит вас от боли.

 

Мы без снимка не можем ответить на эти вопросы. Я не знаю мест где дешево. Знаю только где относительно дорого.

Ссылка на комментарий

8-10 тысяч это приемлемо! Удалить можно, однако, хотелось бы сохранить зуб, вылечить его нормально.

Почему я спрашиваю доктора конкретного, потому что я лечилась в Астре, один доктор мне лечил прекрасно зубы, а после второго все пломбы повыпали, вот этот зуб продукт его пломбировочной деятельности. А цены одинаковые!

Изменено пользователем Катрин
Ссылка на комментарий
Ливси (Доктор)

8-10-15 тысяч это не сразу столько платить нужно

можно делать Ваш зуб этапами с некоторыми промежутками по времени

что бы смягчить для Вас финансовые проблемы

Ссылка на комментарий

8-10 тысяч это приемлемо!

за эти деньги вас избавят от боли, но зуб до конца не восстановят. коронка тоже денег будет стоить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх