Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Температура после имплантации


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора

Я знаю,что температура 38 может быть после имплантации,но беспокоюсь.Я не склонна по жизни к температурам.Пью антибиотик с феноксиметилпеницылинкалиум и уже приняла 2 таблетки альвидона(парацетомол) часа 4 назад.Мне сегодня только поставили имплантант в 11 часов.

И еще проблема- постепенно нарос сгусток крови над раной.Он выпирает уже больше,чем зуб.Что с ним делать?

Я в Швеции живу недавно,поэтому детально проконсультироваться у шведского врача мешает языковой барьер.

Можно,если что ,я у вас буду спрашивать?

Ссылка на комментарий

Ой,сгусток крови уже ну очень большой...

И еще хотела спросить.Врач,уже после имплантации,сказал,что у меня очень мягкая кость.Это не хорошо.Интересовался курю ли я.Я не курю.Я спросила,может кальция мало?Ответил,что проблема не в этом.Что же делать?

Имплантант ставили на верхний 5-й.

Тоже интересно,что удалили мне его года 4 назад(был с кистой),но кость совсем не убавилась.Тоже какая-то особенность организма ,наверное...

Ссылка на комментарий

Сегодня проснулась бодренько.Но постепенно повысилась температура до 38.Звонила доктору.Сказал,что это может быть.Главное,чтобы не выше поднималась.Но тут не большая грань в этих градусах.Рана не болит,только щека слегка опухшая.Я спросила,что будем делать в случае не улучшения ситуации.Ответил,что назначать другие антибиотики.

Помогите,пожалуйста советом.В начале темы я писала,что я принимаю из антибиотиков.Что по вашему будет лучше в моей ситуации?Я буду ему тогда опять звонить и настаивать на выписке нового рецепта.Пока аптеки не закрылись.

Боюсь из-за инфекции потерять имплантант и собственную кость.

Помогите!!

Ссылка на комментарий

Вообщем доктор пока отказывается что-либо предпринимать.Все успокаивает.Доктор очень опытный.Температура держится чуть больше 38.На осмотр попаду только в понедельник.И то в случае,если сама настою.По плану мы с ним должны увидиться только через 10 дней когда швы будут снимать.

Снова тот-же вопрос.Настаивать ли на замене антибиотиков,если и завтра будет температура?Поможет ли это?Готова пить самые сильные даже в ущерб жкт.

 

Спасибо за ответ.

У меня при простуде всегда все симптомы,а даже если и не все,то голова болит конкретно даже при 37.

А если это не простуда?Тогда досвиданья имплантант???

Ссылка на комментарий

Спасибо,успокоили вы меня, доктор.

Муж пришел с работы и поругал меня,что накручиваю сама себя.Но такая дорогая штука во рту стоит,как не заволнуешься.

Температура все держится.Будем ждать до завтра..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня сняли швы.Рентген не делали.Я думала,что не плохо было бы проверить,как там имплант стоит.Врач сказал,что на протезирование через 3 месяца.Ранее озвучивалось 5 месяцев.Также моя мягкая кость не дает покоя .Зуб 5 сверху.Стоит ли идти на протезирование так рано в моем случае?

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрела другую тему.Не хочу,чтобы у меня тоже так криво стоял имплант.Но почему доктор не сделал рентген?Может ли доктор быть на 100 % уверен,что имплант стоит как надо?

:)

Почему все вопросы??Доктор с одной стороны опытный.Но мне не очень понравилось,что на первом приеме он даже не глянул мне в рот.Мои десна и все остальное увидел только во время операции.Естественно о моем импланте я не знаю ничего,кроме того,что он американский.Многое конечно могу списать на шведский менталитет.

Еще..Имплант очень хорошо торчит над десной...Так надо?

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрела другую тему.Не хочу,чтобы у меня тоже так криво стоял имплант.Но почему доктор не сделал рентген?Может ли доктор быть на 100 % уверен,что имплант стоит как надо?

:)

Почему все вопросы??Доктор с одной стороны опытный.Но мне не очень понравилось,что на первом приеме он даже не глянул мне в рот.Мои десна и все остальное увидел только во время операции.Естественно о моем импланте я не знаю ничего,кроме того,что он американский.Многое конечно могу списать на шведский менталитет.

Еще..Имплант очень хорошо торчит над десной...Так надо?

Оля, вы тут вопросы задаете, а мы вообще ничего не видим. Интересно посмотреть - сделайте снимок сами. И вывешивайте тут.

Над десной скорее всего виден формирователь десны.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
post-7301-1243940820_thumb.jpgВот мой имплант.Стоит вроде ровно.Смущает,достаточно ли места для коронки,антогонист поднялся вверх.И еще.Раньше говорилось о протезировании через 6-9 месяцев(мягкая кость),но уже назначили время через 3 месяца.На мои вопросы,а может лучше позже,чем раньше,реакции не последовало.А что за имплант у меня?
Ссылка на комментарий

post-7301-1243940820_thumb.jpgВот мой имплант.Стоит вроде ровно.Смущает,достаточно ли места для коронки,антогонист поднялся вверх.И еще.Раньше говорилось о протезировании через 6-9 месяцев(мягкая кость),но уже назначили время через 3 месяца.На мои вопросы,а может лучше позже,чем раньше,реакции не последовало.А что за имплант у меня?

Места для коронки достаточно, то что вы видите во рту называется формирователь десны, во время протезирования его заменят на абатмент. Похоже , что вам поставили имплантат фирмы 3i. Я сам использую данную систему. Клиническими опытами доказана остеринтеграция уже через 2 мес. Так что с учетом качества вашей кости думаю 3 мес. будет достаточно, при условии что во время операции был достигнут торк не менее 25Н/см.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх