Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ребенку почти 14, нужен ли детский доктор?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в том, нужен ли ребенку детский стоматолог, если ему почти 14?

Психологических проблем нет - ребенок всегда садился в кресло без истерик, зубы достаточно здоровые.

В школе проводят проф.осмотры, но я не очень доверяю школьным врачам. Хочется сводить и самой проконсультироваться с доктором.

Ссылка на комментарий

Собственно, вопрос в том, нужен ли ребенку детский стоматолог, если ему почти 14?

Психологических проблем нет - ребенок всегда садился в кресло без истерик, зубы достаточно здоровые.

В школе проводят проф.осмотры, но я не очень доверяю школьным врачам. Хочется сводить и самой проконсультироваться с доктором.

А чем не подходит клиника с детским приемом?

Ссылка на комментарий

А чем не подходит клиника с детским приемом?

Клиник с детским приемом меньше, недавно детского специалиста убрали в клинике, где были в последний раз.

Мне сама специфика интересна - нужен ли именно детский врач 14-летнему ребенку?

Ссылка на комментарий

Клиник с детским приемом меньше, недавно детского специалиста убрали в клинике, где были в последний раз.

Мне сама специфика интересна - нужен ли именно детский врач 14-летнему ребенку?

Пульпит я бы не взялся лечить, например. А поскольку, иногда нужно "влезть" в зуб, что бы понять, то и 14 летнего в кресло не посадил бы.

Ссылка на комментарий

нужен конечно.У семерок корни еще не сформированы.И сам организм еще не взрослый.Детский стоматолог больше владеет спецификой лечения и профилактики ребенка(а в 14 еще ребенок)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх