Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Парадонтит


Sergh_gsp

Рекомендуемые сообщения

ну тогда все правильно.

 

 

Ну стало быть не зря я думаю что нашел хороших и адекватных специалистов.......

 

(Что мне понравилось дак это то что не про какое протезирование они стали сразу думать а взялись сразу за лечение парадонтита, протезирование сказали что ни куда не денется а вот кость которой у меня не так много и не понятно как быстро уходит потом уже не вернешь.)

Ссылка на комментарий

Собственно говоря я не заставил долго ждать с новым вопросом

 

Вообщем вскрыла мне семерку верх справа два дня назад доктор канал был обсолютно пустой (с сочувствием на меня так смотрела) канал как я понял запломбировала гутоперчей дыру заткнула временной пломбой сказала бум смотреть. Сегодня по прошествии 2 дней пришел к ней она по зубику инструментом стук стук и спрашивает (опять блин с таким сочувствием на меня смотрит) больно? говорит, ну мне конечно не то что бы прям не втерпежь но все же больно. Говорит ходи еще два дня потом бум решать чего с ним делать......

 

ВОПРОС: В чем проблемма то ведь раньше не болел начал только после вскрытия (вскрыла по моей просьбе, пломба была сделана в совковые времена и с одной стороны стенка немного открошилась), и все ли доктур мой правильно делает, может не надо ждать то ?

Ах да ни каких опухалей и т.д. нет, болевые ощущения только когда на него давишь.

Ссылка на комментарий

Снимок...

 

 

Снимок до этого безобразия в начале темы. После вскрытия семерки снимок не сделали :) понимаю что надо было настоять но что то оробел (все таки не медик я что бы указывать доктору) Но чере 2 дня (это уже будет 4 дня после вскрытия) думаю что если все повторится надо будет настоять на снимке.....

Вот только не поздно ли будет ?

Еще раз повторюсь опухлостей и прочего нет, даже пробовал жевать на нем, больно конечно было.

Ссылка на комментарий

А есть здесь на форуме хороший ПАРАДОНТОЛОГ ? Нужен совет....

 

(кстати семерка болевшая после вскрытия магичским образом перестала болеть, доктор сделала снимок сравнила с тем что было и не обнаружила ни чего в итоге запломбировала его)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх