Перейти к содержанию
Стоматология для всех

временные коронки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пришло время заменить коронки (передние зубы, под коронками - все) Врач сказал, что снимет мне мои конструкции, и останусь я с обточенными зубками (а то и удалять придется) на несколько дней. Только через два-три дня он поставит мне временные коронки, ну а потом все остальное. Меня очень волнуют эти два-три дня. В предыдущий раз другой доктор поставил мне временные пластмассовые коронки сразу, в тот же день! Очень интересно мнение специалистов именно по временным коронкам. Мой доктор говорит, что постоянные будут некачественные, если временные одеть сразу. Очень не хочется в это верить! Спасибо

Ссылка на комментарий

сейчас без временных коронок работают только в пещерах.

временная коронка изготавливается СРАЗУ во рту и по мере необходимости дополняется и модифицируется.

 

Спасибо большое! Я в принципе так и думала! Может быть посоветуете, куда "бежать" в Москве, чтобы не попасть в очередную пещеру. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Я в принципе так и думала! Может быть посоветуете, куда "бежать" в Москве, чтобы не попасть в очередную пещеру. Еще раз спасибо!

Идите к предыдущему доктору, если его работа Вас устроила. Он же сделал Вам времянки сразу.

Ссылка на комментарий

К сожалению, я его не могу найти :) . Вот и ищу ...

Плохо, что не можете найти. Доктор должен быть один. К сожалению многие пациенты идут на клинику, а не на имя доктора.

А временные коронки стараются делать сразу. Во-первых, чтобы пациент никого "не пугал" (шучу, чтобы не комплексовал). Во-вторых, чтобы защитить зубки и десну. В-третьих, учитываются пожелания пациента относительно формы зубов, речи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх