Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит вся челюсть. Можно ли диагностировать какой зуб болит (или это вообще десна или и то и другое)?


рики 1

Рекомендуемые сообщения

Болит вся челюсть. Можно ли диагностировать какой зуб болит (или это вообще десна или и то и другое)? Точнее болят обе челюсти сверху и снизу с левой стороны, в области 8,7,6,5 зубов сверху и снизу. Ходила в клинику, постучали зубы-снимки сделали- ответ доктор не дал что болит. Залечила 1 зуб в этой области, вроде болеть перестало, через 1 неделю снова. Боль такая, что как буд-то распирает и зубы и дёсны. Беда. Помогите кто может. Да в обозначенном мной ряду все зубы без нервов и стоят 2 коронки (1 сверху и 1 снизу.

Ссылка на комментарий

Болит вся челюсть. Можно ли диагностировать какой зуб болит (или это вообще десна или и то и другое)? Точнее болят обе челюсти сверху и снизу с левой стороны, в области 8,7,6,5 зубов сверху и снизу. Ходила в клинику, постучали зубы-снимки сделали- ответ доктор не дал что болит. Залечила 1 зуб в этой области, вроде болеть перестало, через 1 неделю снова. Боль такая, что как буд-то распирает и зубы и дёсны. Беда. Помогите кто может. Да в обозначенном мной ряду все зубы без нервов и стоят 2 коронки (1 сверху и 1 снизу.

Панорамник есть? Вывешивайте, а без него...Нам даже "постучать" не по чем

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

Панорамник есть? Вывешивайте, а без него...Нам даже "постучать" не по чем

 

Вот вы уже и порекомендовали. Спасибо утром пойду делать. Панорамник имеется ввиду Ортопантомограмма?

Ссылка на комментарий

Вот сделала. Опять сейчас ходила к врачу. Другому. Разводит руками.

Снимок плохо читаемый, но у Вас на какой зуб не посмотри, тот и может болеть...

Без визуального обследования, к сожалению, я ничего не могу сказать

Ссылка на комментарий

Вот сделала. Опять сейчас ходила к врачу. Другому. Разводит руками.

Можете пересканировать снимок и описать характер боли? От чего она ничинается, как долго болит, от чего проходит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх