Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Клиновидный деффект


In spite

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по данной теме шо-небудь. Имею данный дефект в начальной стадии, что лучше применить? Спасибо

консультацию ортодонта

Ссылка на комментарий

консультацию ортодонта

+1 Клиновидные дефекты-вестники перегрузки зубного ряда. Сначала нормализовать прикус,потом у же пломбировать дефект. Покажите фото зубов. Возможно отсутствуют какие-либо зубы?

Ссылка на комментарий

+1 Клиновидные дефекты-вестники перегрузки зубного ряда. Сначала нормализовать прикус,потом у же пломбировать дефект. Покажите фото зубов. Возможно отсутствуют какие-либо зубы?

 

Все зубы на месте,прикус в порядке,есть некоторая асиметрия лица. Проявилось явно года два назад(сейчас мне почти сорок лет) :D

Ссылка на комментарий

Все зубы на месте,прикус в порядке,есть некоторая асиметрия лица. Проявилось явно года два назад(сейчас мне почти сорок лет) :D

покажите фото в прикусе прямо и в боковых проэкциях. Ассиметрия так сама по себе не появляеться,как и клиновидные дефекты :lol:

Ссылка на комментарий

Все зубы на месте,прикус в порядке,есть некоторая асиметрия лица. Проявилось явно года два назад(сейчас мне почти сорок лет) <_<

кроме проблем с прикусом могут быть нарушения в височно-нижнечелюстном суставе и жевательной мускулатуре(все эти факторы взаимосвязаны).Сходите на консультацию : ортодонта совместно с хирургом-нужно комплексное обследование.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх