Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Клиника по страховке


Dionis

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые.

 

Месяц назад получил очень неплохой мед.страховой пакет от работодателя жены. Сейчас решил заняться, для начала, лечением зубиков. Помогите, пожалуйста, выбрать достойную клинику, где смогут сделать все хорошо и качественно. Для меня все лечение бесплатно, поэтому вопрос денег не стоит. Вот списочек:

1. Центральная поликлиника Литфонда

2. Сеть ЗУБ.РУ (Дентокласс, Зуб.ру, Клиника доктора Осиповой, Москва, Эркастом-студио, Дирекция, Эга-м)

3. Нава

4. Алёна

5. Центр эстетической стоматологии

6. Дойче Велле

7. Лаборатория улыбки

8. Гиппократ

9. ЦЭС Сокол

10. Нормодент

11. Практика Ирины Зайцевой

12. 1st Beauty Medical Group

13. Дальвен

 

Заранее благодарю за развернутые мнения. Спасибо,

 

Денис

Ссылка на комментарий

Заранее благодарю за развернутые мнения. Спасибо,

Денис

не будет развернутых мнений... если только кто-то не поленится Вам в личку написать... доктора не обсуждают здесь клиники из соображений деонтологии и в соответствии с правилами форума

Ссылка на комментарий

не будет развернутых мнений... если только кто-то не поленится Вам в личку написать... доктора не обсуждают здесь клиники из соображений деонтологии и в соответствии с правилами форума

 

Ну я ведь не прошу написать о "черных" клиниках. Лишь выделить "белые". Если возможно, хотя бы в личку. Спасибо,

 

Денис

Ссылка на комментарий

сходите в 3-5 мест на консультации. Выкладывайте снимки тут и планы, которые вам дали в этих местах.

И сравнивайте с тем, что тут посоветуют.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые.

 

Месяц назад получил очень неплохой мед.страховой пакет от работодателя жены. Сейчас решил заняться, для начала, лечением зубиков. Помогите, пожалуйста, выбрать достойную клинику, где смогут сделать все хорошо и качественно. Для меня все лечение бесплатно, поэтому вопрос денег не стоит. Вот списочек:

1. Центральная поликлиника Литфонда

2. Сеть ЗУБ.РУ (Дентокласс, Зуб.ру, Клиника доктора Осиповой, Москва, Эркастом-студио, Дирекция, Эга-м)

3. Нава

4. Алёна

5. Центр эстетической стоматологии

6. Дойче Велле

7. Лаборатория улыбки

8. Гиппократ

9. ЦЭС Сокол

10. Нормодент

11. Практика Ирины Зайцевой

12. 1st Beauty Medical Group

13. Дальвен

 

Заранее благодарю за развернутые мнения. Спасибо,

 

Денис

 

Во-первых, указывайте город! Я тоже знаю практику Ирины Зайцевой, но сильно подозреваю по другим названиям, что не одна такая Ирина Зайцева в стране!

Во-вторых, очень не хочу Вам портить настроение, но Ваши наивные представления о том, что "для Вас все лечение бесплатное" скорее всего разобьются о реальную действительность. По страховке делается только небольшой набор скорой помощи и лечение не очень осложненных форм кариеса и пульпита. В страховку не входит подготовка к протезированию (а лечение практически любого мертвого зуба можно отнести к подготовке к протезированию), не входит косметическое восстановление зубов, не входит в подавляющем большинстве случаев пародонтология, ортодонтия, имплантация и много чего еще.

В третьих, на нашем форуме рекомендации и обсуждение клиник возможно только в личке, дабы не было рекламы и антирекламы.

Ссылка на комментарий

 

Во-вторых, очень не хочу Вам портить настроение, но Ваши наивные представления о том, что "для Вас все лечение бесплатное" скорее всего разобьются о реальную действительность. По страховке делается только небольшой набор скорой помощи и лечение не очень осложненных форм кариеса и пульпита. В страховку не входит подготовка к протезированию (а лечение практически любого мертвого зуба можно отнести к подготовке к протезированию), не входит косметическое восстановление зубов, не входит в подавляющем большинстве случаев пародонтология, ортодонтия, имплантация и много чего еще.

 

сейчас есть несколько страховых компаний и у них программ, по которым можно все и страховая не долбит проверками :blink:

Ссылка на комментарий

сейчас есть несколько страховых компаний и у них программ, по которым можно все и страховая не долбит проверками :blink:

Все правильно. Не далее, чем месяца 2 назад выкладывал снимочек свой. И Вы же мне советовали срочно начать заниматься. Там и ортодонтия нужна и имплантология. И действительно, в мою страховку это не входит. Но вот есть у меня пара зубиков, которым нужно немного поправить здоровье.

Сверху между двух зубов нужно пломбу заменить. Кариес (без болей) на 1ом нижнем. Возможно, на верхнем переднем стоит пломбу поменять, т.к. уже становится заметным место стыка пломбы и зуба. - Это и есть те процедуры, которые я хотел бы пройти ДО ортодонтии. Самое сложное, конечно, для меня найти ортодонта и имплантолога - тут не знаю что должно случится, чтоб я определился.

А с терапией все, в принципе просто. Терапия входит в страховку (кстати, для DOC'а - я написал в раздел Терапия, поэтому ортодонтов и имплантологов не обсуждаю). И тут я виже несколько вариантов. Мне уже 2 человека порекомендовали 1 клинику. Сам думал о Фёст бюти медикал, т.к. на слуху. Или Алёна, т.к. советовали на работе. Правда о последней были и негативные отзывы у одного из...

Вот и хотел услышать мнение от профессионалов...

 

Денис из Москвы

Изменено пользователем Dionis
Ссылка на комментарий

Денис, у вас неверное представление. Лечиться надо у команды специалистов, а не у всех по отдельности.

Посоветовать клинику - смысла нет, врачи в клинике разного уровня. Один сделает лучше, другой хуже. Нужно идти к конкретному доктору. Вырабатывать конкретный план лечения всей полости рта и следовать этому плану, при этом посещать желательно тех врачей, которых порекомендует первый доктор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх