Перейти к содержанию
Стоматология для всех

как хочется красивую улыбку


Nona

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи подскажите пожалуйста по фотографии - помогут ли мне брекеты. И еще вопрос - передние зубы у меня выступают как у зайчика, насколько возможно их подпилить :blink: И еще слышала что появилось такое направление как художественная реставрация зубов - возможно ли исправить кривизну зубов верхних или только брекеты :(post-7224-1241292271_thumb.jpg

Изменено пользователем Nona
Ссылка на комментарий

Уважаемые врачи подскажите пожалуйста по фотографии - помогут ли мне брекеты. И еще вопрос - передние зубы у меня выступают как у зайчика, насколько возможно их подпилить :) И еще слышала что появилось такое направление как художественная реставрация зубов - возможно ли исправить кривизну зубов верхних или только брекеты :Dpost-7224-1241292271_thumb.jpg

Подпилить Ваши зубы - уничтожить улыбку....

А вот по этой фотографии подсказать сможет разве что Кашпировский.....

смотрим тут http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4655

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

не хочу новую тему создавать, напишу сюда. когда я была мелкая, у меня начал портиться прикус. Мне подпиливали молочные клыки, и мы встали в очередь на бесплатную пластинку. Ну не каждый зуб, а такая полоска через все зубы. Но когда подошла очередь у меня уже выросли все настоящие зубы, и ортодонт сказал нужно ставить брекиты. Один верх тогда стоил 30.000 руб. У нашей семьи таких денег нет, сейчас я думаю ещё дороже. Можно ли поставить их бесплатно?

Ссылка на комментарий

не хочу новую тему создавать, напишу сюда. когда я была мелкая, у меня начал портиться прикус. Мне подпиливали молочные клыки, и мы встали в очередь на бесплатную пластинку. Ну не каждый зуб, а такая полоска через все зубы. Но когда подошла очередь у меня уже выросли все настоящие зубы, и ортодонт сказал нужно ставить брекиты. Один верх тогда стоил 30.000 руб. У нашей семьи таких денег нет, сейчас я думаю ещё дороже. Можно ли поставить их бесплатно?

ну почему сюда-то?? это тема совершенно другого человека!

 

хотите услышать мнение врачей по Вашей ситуации - читайте здесь и создавайте отдельную тему!

 

модератор

Ссылка на комментарий

Можно. Купите себе брекеты, клей и все такое и поставьте. :) А если серьезно - стоимость брекетов, расходников, инструментов, а также ОСОБЫХ знаний составляют стоимость ортод лечения. Гос-во не оплачивает ни один из этих компонентов. А если рассматривать частные клиники, то добавьте еще стоимость оборудования, дезрастворы, еще большее количество интсрументов, зарплаты, проверки, налоги, взятки, и т.д. Вот и думайте.

Изменено пользователем Force
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх