Перейти к содержанию
Стоматология для всех

лечить зуб мудрости с пульпитом


zhanchik

Рекомендуемые сообщения

Нижний правый 8ой зуб...болит, карьес и пульпит, врач хочет лечить, так как жевательные все удалены, будет пока времен. протезирование.

Читала что очень опасно лечить зубы мудрости, это так?

еще этот зуб не берет анастезия, чувствую боль.

Так боюсь, до потери сознания...трясет до одури просто...начиталсь тут про проблемы потом с лицевым нервом, перелом кости возможен, осложнения и восполения, а мне через 2 нед. улетать с ребенком в турцию... что делать то?

Ссылка на комментарий

а мне через 2 нед. улетать с ребенком в турцию... что делать то?

есть вариант - ничего не делать, лететь с пульпитной восьмеркой, незабываемый отдых гарантируется

Ссылка на комментарий

есть вариант - ничего не делать, лететь с пульпитной восьмеркой, незабываемый отдых гарантируется

<_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_smile.png" alt=":)">:D

Ссылка на комментарий

есть вариант - ничего не делать, лететь с пульпитной восьмеркой, незабываемый отдых гарантируется

Да меня больше интересуюткакие могут быть последстия при лечении зуба 8 от пульпита, удаления нерва.? Просто есть мнения что эти зубы лечить опасно. Думаю может проще удалить?

Ссылка на комментарий

Да меня больше интересуюткакие могут быть последстия при лечении зуба 8 от пульпита, удаления нерва.? Просто есть мнения что эти зубы лечить опасно. Думаю может проще удалить?

Опасно все.

Если зуб представляет функциональную ценность, если к нему есть нормальный доступ, если строение каналов допускает их качественную обтурацию, почему нет?

Ссылка на комментарий
Да меня больше интересуюткакие могут быть последстия при лечении зуба 8 от пульпита, удаления нерва.? Просто есть мнения что эти зубы лечить опасно. Думаю может проще удалить?

Ну какие могут быть последствия?Точно такие же,как при лечении 6, 5,или 3...Вылечат -и забудете,а станете себя накручивать-точно что-нибуть случится!Раз доктор берётся,значит знает,что делает.Явно,сам себе переделку зарабатывать не станет!

Ссылка на комментарий

Все!!! Удалили мне мою 8ку,...сделали снимок, а зубик маленький такой, как детский, корешок маленький и кривой..вытащили...теперь дырень такая....не спросила у врача что теперь делать мне с этой дыркой...а он что-то ничего не сказал...

Ссылка на комментарий

Нижний правый 8ой зуб...болит, карьес и пульпит, врач хочет лечить, так как жевательные все удалены, будет пока времен. протезирование.

Читала что очень опасно лечить зубы мудрости, это так?

еще этот зуб не берет анастезия, чувствую боль.

Так боюсь, до потери сознания...трясет до одури просто...начиталсь тут про проблемы потом с лицевым нервом, перелом кости возможен, осложнения и восполения, а мне через 2 нед. улетать с ребенком в турцию... что делать то?

настроиться на позитив,скоро отпуск!

 

Все!!! Удалили мне мою 8ку,...сделали снимок, а зубик маленький такой, как детский, корешок маленький и кривой..вытащили...теперь дырень такая....не спросила у врача что теперь делать мне с этой дыркой...а он что-то ничего не сказал...

в лунке должен быть кровяной сгусток(если вместо него дырка или Вы в чём-то сомневаетесь,обязательно покажитесь хирургу)

Изменено пользователем stom7402
Ссылка на комментарий

настроиться на позитив,скоро отпуск!

в лунке должен быть кровяной сгусток(если вместо него дырка или Вы в чём-то сомневаетесь,обязательно покажитесь хирургу)

Тоесть сгусток уже должен быть? удалили мне в 20.00 вечера...не болит особо, но кровит совсем немного

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх