Перейти к содержанию
Стоматология для всех

После удаления зуба


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Вчера удалил зуб, походу внутри лунки образовался сгусток крови, сегодня посмотрел в зеркало на него, он белого цвета сверху, языком не дотрагивался вообще, антибиотики пью :D То что он белого цвета, это нормально?

Ссылка на комментарий

нормально, это белок - фибрин.

День добрый! подскажите пожалуйста! Я удалила 4-ку, зуб был сломанный и чтоб добраться до него, врач сказала, что придется его "отковырять"и был сделан надрез десны. Врач сказала в день удаления ни чем не полоскать , что б не вымыть сгусток. Смотрю в зеркало а в лунке нечто красно-синего цвета и полностью закрывает лунку. На второй день стала полоскать Хлоргексидином. Подскажите это нормально?

Ссылка на комментарий

День добрый! подскажите пожалуйста! Я удалила 4-ку, зуб был сломанный и чтоб добраться до него, врач сказала, что придется его "отковырять"и был сделан надрез десны. Врач сказала в день удаления ни чем не полоскать , что б не вымыть сгусток. Смотрю в зеркало а в лунке нечто красно-синего цвета и полностью закрывает лунку. На второй день стала полоскать Хлоргексидином. Подскажите это нормально?

нормально, только полоскать не надо до 3го дня ничем.

скорее всего после "отковырять" будут проблемы с имплантацией. З.Ы. не надо писать в чужих темах.

Ссылка на комментарий

нормально, только полоскать не надо до 3го дня ничем.

скорее всего после "отковырять" будут проблемы с имплантацией. З.Ы. не надо писать в чужих темах.

Большое спасибо! Вы меня успокоили! А то мы собрались за город на праздники, а в голове были дурные мыли!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх