Перейти к содержанию
Стоматология для всех

предлагают 10 коронок! что делать?


Goldfish

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хотелось бы получить консультацию.

 

http://s40.radikal.ru/i090/0904/e0/a064c1593676.jpg

 

Собралась сделать протезирование. Сходила в стоматологию - предложили 10 коронок, это просто ужас.

С левой стороны 2 зуба удалены 5 лет назад, верхние над ними опустились, зуб мудрости лежит наполовину в десне.

Живу в Нижнем Новгороде, можно ли в моем случае обойтись без коронок: съемные протезы, импланты (не самые дорогие). Разъяните пожалуйста, я совсем запуталась :)

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Хотелось бы получить консультацию.

 

http://s40.radikal.ru/i090/0904/e0/a064c1593676.jpg

 

Собралась сделать протезирование. Сходила в стоматологию - предложили 10 коронок, это просто ужас.

С левой стороны 2 зуба удалены 5 лет назад, верхние над ними опустились, зуб мудрости лежит наполовину в десне.

Живу в Нижнем Новгороде, можно ли в моем случае обойтись без коронок: съемные протезы, импланты (не самые дорогие). Разъяните пожалуйста, я совсем запуталась :)

Насчет 10 я не знаю, снимок не очень читаемый. Я предполагаю, что их должно быть больше. Если собрались приводить рот в порядок, без коронок не обойтись. Лечите/перелечивайте зубы, удаляйте корни и как минимум нижний 8 зуб.

А что Вас смутило? Вы так сроднились с ситуацией, которая у Вас в настоящий момент?? Хорошего в не мало

Ссылка на комментарий

Мне не хотелось бы ставить мосты

Можно ли внизу бугельный нейлоновый протез

а на верхние импланты

Кстати, 8-ой с др. стороны,тоже удалять...

А куда вверх Вы собираетесь имплантаты ?

По снимку сложно понять ситуацию

Ссылка на комментарий

верхние 14 и 25

По-большому счету, можно сделать все что угодно. Но посмотрите, есть ли для них место, хотя бы по ширине? Значит надо соседями заниматься и т.д. Начинайте все делать по-порядку. В любом случае, одного снимка мало....

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх