Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Врем. протезирование! Подскажите!!!


zhanchik

Рекомендуемые сообщения

Скажите, мне сейчас удаляют все жевательные зубы, а точнее корни....удалять будут все за один день....осталось 5 корней, остальные уже удалили...Теперь будут делать времянные протезы...какие не помню( но они не с железным оснаванием). Мне нужно все закончить до 15 мая. Врач говорит что успеем все за неделю...типо удалим, пройдет неделя и ставим протез. Это реально? Действительно можно сделать все за две недели?

Ссылка на комментарий

Скажите, мне сейчас удаляют все жевательные зубы, а точнее корни....удалять будут все за один день....осталось 5 корней, остальные уже удалили...Теперь будут делать времянные протезы...какие не помню( но они не с железным оснаванием). Мне нужно все закончить до 15 мая. Врач говорит что успеем все за неделю...типо удалим, пройдет неделя и ставим протез. Это реально? Действительно можно сделать все за две недели?

 

С учетом праздников - сомнительно.

У меня, например, зубные техники первомайские 10 дней не работают.

 

Хотя, если доктор обещает - значит временный вариант можно сделать.

Изменено пользователем Dr. Surkin
Ссылка на комментарий

Думаете можно не успеть? Я просто 15 мая улетаю.... 23 апреля нужно удалить остатки нижние, сегодня удалили верхние..... до 15 мая значит нереально сделать Времянный протез на жеват. зубы?????

Просто он не определенно как то отвечает, и как-то путаеся в датах...

Ссылка на комментарий

ну это условия для постоянного протеза, а иммедиат вполне можно успеть.

Если лаборатория в клинике, так можно несколько этапов в один день уложить.

Ссылка на комментарий

ну это условия для постоянного протеза, а иммедиат вполне можно успеть.

Если лаборатория в клинике, так можно несколько этапов в один день уложить.

То есть успею я? да? Я не знаю....если в добромеде лабаратория или нет...

Просто не окажусь я в отпуске без зубов....хотела все сделать после отпуска, но врач сказал что лучше не тянуть и все успеем! У меня протез который на год, который еще десна подготавливает к протезированию...этот продез мягкий такой...гнется

Ссылка на комментарий

ну, ждите когда гибкий полный съемный вам десну сформирует...ага.... :D

поиском поищите показания к гибким съемникам. :D

А какой должен быть протез? который крючками железными цепляется к зубам?

Ссылка на комментарий

да, старик, согласен. если лаб работает только на этого пациента и больше делать нечего.

сумму озвучить, чтобы все работы в сторону подвинуть? :D

да у всех разная загрузка. У меня есть знакомый протезист :D у него жена техником в той же конторе. Они съемнички очень быстро делают.

Ссылка на комментарий

да, старик, согласен. если лаб работает только на этого пациента и больше делать нечего.

сумму озвучить, чтобы все работы в сторону подвинуть? ;)

 

Все зависит от ситуации. Бывали случаи, когда у меня техник прямо в кабинете стоял и зубы переставлял на полном съемном. В час успевали варианта три-пять посмотреть самых разных. Остановились на таком вот, эдакое буйство индивидуализации :)))

 

DSC05022.JPG

 

Но это действительно либо техник должен быть в самой клинике за стенкой, либо много-много заплатить, чтобы все бросил и приехал. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх