Перейти к содержанию
Стоматология для всех

навесной протез


тень отца Гамлета

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

 

Пришла я недавно к стоматологу, а он как увидел у меня во рту навесной протез (на верхней пятерке коронка с прикрепленной к ней четверкой), так давай за сердце хвататься, типа "да меня бы за такое посадили! да навесные протезы ставить нельзя ни в коем случае!" В общем, я по-началу, конечно, повеселилась, тк ставил мне это дело врач, которому я, в принципе, доверяю, просто сейчас, за дальностью расстояния, попасть не могу. А потом подумала, а может и правда, не все знает мой врач и есть какие-то противопоказания против навесных протезов?

 

В общем, проконсультируйте, пожалуйста, если не сложно.

Ссылка на комментарий

Почитайте, пожалуйста, вот это: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2813 , особенно пункт 2...

то есть, вы хотите сказать, что все зависит от ситуации и объективного взгляда на этот вопрос нет, так?

иначе, зачем бы вам понадобился снимок? за снимком нужно идти в клинику, а времени на это нет, да и необходимости в этом я, до вашего поста, не видела, ибо врач высказывался негативно не о моем протезе в частности, а о навесных вообще.

Изменено пользователем тень отца Гамлета
Ссылка на комментарий

то есть, вы хотите сказать, что все зависит от ситуации и объективного взгляда на этот вопрос нет, так?

иначе, зачем бы вам понадобился снимок? за снимком нужно идти в клинику, а времени на это нет, да и необходимости в этом я, до вашего поста, не видела, ибо врач высказывался негативно не о моем протезе в частности, а о навесных вообще.

 

То есть вы хотите, что-то спросить о чем-то, видимо, зависящем от ситуации и объективного взгляда на этот вопрос, иначе, зачем бы Вас попросили предоставить снимок?

Ссылка на комментарий

То есть вы хотите, что-то спросить о чем-то, видимо, зависящем от ситуации и объективного взгляда на этот вопрос, иначе, зачем бы Вас попросили предоставить снимок?

Уважаемый доктор, будьте внимательны, пожалуйста

врач высказывался негативно не о моем протезе в частности, а о навесных вообще.

короче, я поняла, доктор был неправ. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Уважаемый доктор, будьте внимательны, пожалуйста

 

короче, я поняла, доктор был неправ . спасибо за внимание.

 

Я внимателен как никогда :D

 

Прочтите внимательнее и мой предыдущий пост.

 

Однако, мы даже еще ничего не сказали по делу, а Вы уже все поняли :rolleyes:

В правильно поставленном Вопросе кроется половина Ответа.

 

Главное теперь НАМ понять - какой доктор был не прав.

Поэтому и снимок просим.

Изменено пользователем Dr. Surkin
Ссылка на комментарий

Я внимателен как никогда :D

 

Прочтите внимательнее и мой предыдущий пост.

 

Однако, мы даже еще ничего не сказали по делу, а Вы уже все поняли :rolleyes:

В правильно поставленном Вопросе кроется половина Ответа.

 

Главное теперь НАМ понять - какой доктор был не прав.

Поэтому и снимок просим.

:D:D:D для того, чтобы понять, какой доктор был неправ, мне придется предоставить вам снимок доктора, а я, знаете, из-за угла его снимать не планировала, это слишком сложно :lol:

о работе других докторов я бы вам судить на стоматологическом форуме не рекомендовала. дилетанство, знаете, не в почете:D

Изменено пользователем тень отца Гамлета
Ссылка на комментарий

:D:D:D для того, чтобы понять, какой доктор был неправ, мне придется предоставить вам снимок доктора, а я, знаете, из-за угла его снимать не планировала,

Надеюсь, это шутка....

Зачем нам снимки Ваших докторов?

В рамках этого форума врачи могут подсказать Вам направление решения проблем, глядя на рентгеновские снимки проблемнх зубов. И то, с оговоркой про то, что смотреть пациента надо лично.

о работе других докторов я бы вам судить на стоматологическом форуме не рекомендовала. дилетанство, знаете, не в почете:rolleyes:

Во-первых, здесь подавляющее большинство врачей-профессионалы. При чём тут упоминание про дилетанство?

Во-вторых, здесь не судят ничьи работы, а просто высказывают своё мнение. Верить/не верить, слушать/не слушать - Ваше право.

В-третьих, Вам никто не будет читать обзорную лекцию о том или ином методе лечения. Хотите обсудить Ваш конкретный случай - сделайте, пожалуйста, рентген. Лень/некогда/незачем, так и говорить не о чем.

Ссылка на комментарий

:D:D:D для того, чтобы понять, какой доктор был неправ, мне придется предоставить вам снимок доктора, а я, знаете, из-за угла его снимать не планировала, это слишком сложно :D

о работе других докторов я бы вам судить на стоматологическом форуме не рекомендовала. дилетанство, знаете, не в почете:D

 

:rolleyes: не... мне снимок никакого доктора не нужен

 

Какой доктор - имелось в виду - какой из двоих докторов, Вами упомянутых.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, это шутка....

Зачем нам снимки Ваших докторов?

В рамках этого форума врачи могут подсказать Вам направление решения проблем, глядя на рентгеновские снимки проблемнх зубов. И то, с оговоркой про то, что смотреть пациента надо лично.

 

Во-первых, здесь подавляющее большинство врачей-профессионалы. При чём тут упоминание про дилетанство?

Во-вторых, здесь не судят ничьи работы, а просто высказывают своё мнение. Верить/не верить, слушать/не слушать - Ваше право.

В-третьих, Вам никто не будет читать обзорную лекцию о том или ином методе лечения. Хотите обсудить Ваш конкретный случай - сделайте, пожалуйста, рентген. Лень/некогда/незачем, так и говорить не о чем.

да, безусловно это шутка. исключительно как ответ на саркастические замечания доктора Суркина. и про дилетантство - ее продолжение.

ладно, постараюсь достать снимок, тем более, он мне и для других целей еще понадобится.

Ссылка на комментарий

 

ладно, постараюсь достать снимок, тем более, он мне и для других целей еще понадобится.

Ура! Мы её уговорили! :D

 

В любой стом. клинике, де есть рентген, сделайте снимок (на плёнку или цифровой носитель), оплатите, заберите :rolleyes:

И размещайте.

Ссылка на комментарий

да, безусловно это шутка. исключительно как ответ на саркастические замечания доктора Суркина. и про дилетантство - ее продолжение.

ладно, постараюсь достать снимок, тем более, он мне и для других целей еще понадобится.

 

 

Ну что Вы :rolleyes: У меня и в мыслях сарказма не было. Все исключительно для пользы дела, а именно -чтобы ответить на ВАШ вопрос.

 

Вы ведь еще хотите получить ответ?

 

Так что.. Ждем снимков.

Ссылка на комментарий

постановка консолей крайне не желательна,может привести к деформациям которые сложно или невозможно исправить , однако применимо на усмотрение врача по показаниям в очень жестких рамках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх