Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалили 8-ку и 7-ку


Марусик

Рекомендуемые сообщения

В час дня удалили 8 и 7-ку. после 3 выпила таблетку аспирина -дико болела голова. не знала что он разжижает кровь. сама дурочка. виновата. но пошло кровотечение. не останавливается вообще никак. вызвали скорую в 7 вечера. приехали, вкололи дицинон, положили гемостатическую губку с тампоном на ранки. сначала вроде перестало, потом опять началось. крови 2 стакана ушло. что делать -не знаю, скорую опять дергать не хочется зазря. как скорая сказала - прикладываю мороженое мясо к щеке и меняю губку с тампоном. но все течет и течет. а спать безумно хочется. чем-то еще можно остановить кровь? :(

стыдно конечно, но правда не знала что упса кровь разжижает.

Ссылка на комментарий

В час дня удалили 8 и 7-ку. после 3 выпила таблетку аспирина -дико болела голова. не знала что он разжижает кровь. сама дурочка. виновата. но пошло кровотечение. не останавливается вообще никак. вызвали скорую в 7 вечера. приехали, вкололи дицинон, положили гемостатическую губку с тампоном на ранки. сначала вроде перестало, потом опять началось. крови 2 стакана ушло. что делать -не знаю, скорую опять дергать не хочется зазря. как скорая сказала - прикладываю мороженое мясо к щеке и меняю губку с тампоном. но все течет и течет. а спать безумно хочется. чем-то еще можно остановить кровь? :(

стыдно конечно, но правда не знала что упса кровь разжижает.

 

прямо таки 2 стакана? это же очень много!

Еще раз скорую и настаивайте на госпитализации в ЧЛХ. Надо ушить лунки.

Ссылка на комментарий

ну вот 2 стакана, как есть. а до утра не дожить чтоль прям? мне б просто ее остановить, а утром я поеду уже к своему..

почему дицинон не помог? блин.. просто б че нить выпить.. ли что приложить кроме губки можно*

Ссылка на комментарий

ну вот 2 стакана, как есть. а до утра не дожить чтоль прям? мне б просто ее остановить, а утром я поеду уже к своему..

почему дицинон не помог? блин.. просто б че нить выпить.. ли что приложить кроме губки можно*

 

ну если учесть, что всего крови в вас около 14-16 стаканов, а 2 из них уже вытекло... вытечет еще 4 и совсем плохо станет. Ну дицинон не панацея. Я советую госпитализацию. Утром вас отпустят.

А так вместо губки - из чистого бинта свернуть тампон и закусить минут на 20-30. Но если так сильно кровит это обычно не помогает. Надо шить.

Ссылка на комментарий

шить с анестезией будут? я ж еще и боюсь до смерти- могу в обморок там упасть.

прикольная пятница однако у меня.

конечно с анестезией. Шить это совсем не больно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И на будущее, мамзель, имейте ввиду:

1) После удаления нельзя употреблять спиртное

2) Мыться в горячей воде

3) Во время "критических дней" КАТЕГОРИЧЕСКИ(!!!!!) нельзя удалять зубы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх