Перейти к содержанию
Стоматология для всех

подскажите пожалуйста


ошибочка

Рекомендуемые сообщения

на обеих пятерках,с одной стороны пломб материал с другой гутаперчивый штифт,уже обошла кучу врачей,получила массу рекомендаций,выход один операция.Теперь надо решить только где ее делать,посоветовали авангардную,взяла направление 22 апреля на операцию,но до этого предлагали в 1 меди но только платно,но когда вроде вот уже идти у меня появились сомнения по поводу авангардной ;) Подскажите где лучше делать операцию,все таки операция сложная и мне не хочеться потом еще исправлять и эту не побоюсь этого слова ошибку,ведь это именно как ни как ошибка врача,кторая мне сейчас стоит моего здоровья

Ссылка на комментарий

на самом деле операция не сложная, было бы более объективно отвечать видя Ваш снимок, но примерно понятно, вобщем есть еще вариант- малоинвазивная эндоскопическая хирургия гайморовых пазух- без разреза, так что есть смысл узнать про нее в вашем городе.

Ссылка на комментарий

на самом деле операция не сложная, было бы более объективно отвечать видя Ваш снимок, но примерно понятно, вобщем есть еще вариант- малоинвазивная эндоскопическая хирургия гайморовых пазух- без разреза, так что есть смысл узнать про нее в вашем городе.

скажите примерную стоимость зтой операции,я позже выложу снимки

Ссылка на комментарий

Насколько понятно из текста, речь идет о выведении материала и штифта за верхушки пятых зубов, но не факт, что в гайморовую пазуху :blink: Тогда причем тут "малоинвазивная эндоскопическая хирургия пазух", если, скорее всего, речь идет о резекциях?! :D

незнаю,там достаточно много материала и изменения в пазухе где материал

Ссылка на комментарий

Насколько понятно из текста, речь идет о выведении материала и штифта за верхушки пятых зубов, но не факт, что в гайморовую пазуху :blink: Тогда причем тут "малоинвазивная эндоскопическая хирургия пазух", если, скорее всего, речь идет о резекциях?! :D

 

В оригинальности Вас обвинить нельзя, уважаемый коллега :lol: , а может и не в пазухе, а может в пазухе, а может в пазухе с одной стороны и не впазухе с другой стороны, еще надо "может"?, а может там одонтогенный гайморит и предлагается экстракция с сами знаете дальше чем, только по поводу резекции ей любой "спец" скажит, а если вдруг пазуха (не имеея рентгена на скажешь)- то человек по-крайней мере будет знать о методике. Ну если какиета спецы сказали что требуется сложная операция, неужели у них так все запущено, что резекция -сложная операция.

 

незнаю,там достаточно много материала и изменения в пазухе где материал

 

Предоставьте пожалуйста обещаные снимки, тогда будет внесена ясность........, а то Вам насоветуют

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх