Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Просто ужас а не рот


zhanchik

Рекомендуемые сообщения

осмотрите на мой рот...знаю что страшный, запустила ужасно :unsure:

теперь надо сочно действовать, так как жевать не могу.

Скажите чем грозит? что возможно сделать с таким ртом?

на последнем фото десна где кровит немного, это мне несколько дней назад удалили корень...почему то такой серый налет теперь...

Что делать возможно вставит хоть что то?

post-6837-1239481751_thumb.jpg

post-6837-1239481791_thumb.jpg

post-6837-1239481806_thumb.jpg

post-6837-1239481819_thumb.jpg

post-6837-1239481835_thumb.jpg

post-6837-1239481863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

осмотрите на мой рот...знаю что страшный, запустила ужасно :unsure:

теперь надо сочно действовать, так как жевать не могу.

Скажите чем грозит? что возможно сделать с таким ртом?

на последнем фото десна где кровит немного, это мне несколько дней назад удалили корень...почему то такой серый налет теперь...

Что делать возможно вставит хоть что то?

Для начала необходимо удалить все разрушенные корни!!!

Ссылка на комментарий

Для начала необходимо удалить все разрушенные корни!!!

 

Для начала нужно сделать ортопантомограмму, а потом уже решать что и как удалять, одномоментно, двухэтапно, с синусом или как-то еще.

Ссылка на комментарий

Для начала нужно сделать ортопантомограмму, а потом уже решать что и как удалять, одномоментно, двухэтапно, с синусом или как-то еще.

Скажите, реально что то сделать ? вставить ротезы, импланты ит.д?

Ссылка на комментарий

Скажите, реально что то сделать ? вставить ротезы, импланты ит.д?

 

Да конечно реально! Весь вопрос только в сроках и деньгах. У половины белозубых актеров зубов еще меньше, чем у Вас, только Вы об этом не знаете!

Ссылка на комментарий

Да конечно реально! Весь вопрос только в сроках и деньгах. У половины белозубых актеров зубов еще меньше, чем у Вас, только Вы об этом не знаете!

ой сложно по деньгам и срокам...какой нужен срок, какой правильный на такой и согласна.

А по поводу денег...хотелось бы не больше 150.000р. реально?

Ссылка на комментарий

хотелось бы не больше 150.000р. реально?

 

Нет. Разве что сделать съемные протезы, но это в молодом возрасте как-то не очень.

Ссылка на комментарий

 

Что делать возможно вставит хоть что то?

А что Вы сами хотите? Попав на форум, наверняка, полистали разные странички...

Никто не приходит в магазин и не говорит: "хочу еду". Мы сопоставляем наши вкусы с нашим бюджетом...Так и здесь. "Хоть что-то" вставить можно...

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

А грозитт это все если не лечить постепенной потерей оставшихся зубо а из-за огромного обилия инфекции в полости рта очень непреятным запахом,заболеваниями слизистой,ЖКТ.

 

Хотябы для начала делайте снимки и удаляйте удаляйте и удаляйте.

Ссылка на комментарий

А грозитт это все если не лечить постепенной потерей оставшихся зубо а из-за огромного обилия инфекции в полости рта очень непреятным запахом,заболеваниями слизистой,ЖКТ.

 

Хотябы для начала делайте снимки и удаляйте удаляйте и удаляйте.

Вот я и удаляю удаляю удаляю...болит все ужас...скажите, а что делато до установки протезов? чем жевать?

Ссылка на комментарий

Вот я и удаляю удаляю удаляю...болит все ужас...скажите, а что делато до установки протезов? чем жевать?

 

Ну здесь у вас выбора мало, человек такое создание привыкает ковсему,пробуйте учится передними,еште поменьше твердой или( на худой конец через мясорубку ).Но протезироватся обезательно надо хотябы на первое время сьмными протезами.

Ссылка на комментарий

Вот я и удаляю удаляю удаляю...болит все ужас...скажите, а что делато до установки протезов? чем жевать?

тем же чем последние месяцы жевали :rolleyes:

Есть в арсенале временные сьемные протезы, пока определитесь, денег подсобираете.

Ссылка на комментарий

Вот я и удаляю удаляю удаляю...болит все ужас...скажите, а что делато до установки протезов? чем жевать?

 

Вообще полагается обязательно делать временные протезы. На них фиксировать высоту прикуса, отрабатывать все проблемы и ждать полного заживления. А потом уже делать постоянное протезирование!

Ссылка на комментарий

Доктор,вы о современной стоматологии что-нибудь слышали? Сил нет вас уже читать.

 

А повашему у всех есть возможность платить па пол лимона на лечение или даже 150тыс.Читаите внимательней цитаты, там сказано пока на первое время. А лучше вообше не читайте.

Ссылка на комментарий

А повашему у всех есть возможность платить па пол лимона на лечение или даже 150тыс.Читаите внимательней цитаты, там сказано пока на первое время. А лучше вообше не читайте.

 

Не нужно пытаться вступать в дискуссия в подобном тоне на этом форуме. Всегда можно высказать то же самое вежливо.

Ссылка на комментарий

если говорить о самих протезах ,то порядок цен будет от 18 тыс.руб.+доп.обследование. хочу успокоить Вас насчёт серого цвета в лунке после удаления зуба-это норма(кровяной сгусток так меняет свой цвет).А времянку сделайте обязательно.

Ссылка на комментарий

если говорить о самих протезах ,то порядок цен будет от 18 тыс.руб.+доп.обследование. хочу успокоить Вас насчёт серого цвета в лунке после удаления зуба-это норма(кровяной сгусток так меняет свой цвет).А времянку сделайте обязательно.

этот сгусток болел у меня до жути, пробивала боль аж в голову. Не выдержала, пошла ко врачу, сделали снимок, оказалось там ол корня...удалил мне доктор этот корень и еще соседний, еще оказалось там киста была, тоже удалил....наложил шов. Шов теперь болит сильо и немного припухла шека наверху у носа.это нормально?

Врач прописал ленкомицин и бисептол, полоскать перекисью +фурацилин

Ссылка на комментарий

этот сгусток болел у меня до жути, пробивала боль аж в голову. Не выдержала, пошла ко врачу, сделали снимок, оказалось там ол корня...удалил мне доктор этот корень и еще соседний, еще оказалось там киста была, тоже удалил....наложил шов. Шов теперь болит сильо и немного припухла шека наверху у носа.это нормально?

Врач прописал ленкомицин и бисептол, полоскать перекисью +фурацилин

в изначальном Вашем послании было озвучено волнение именно насчёт цвета на месте удалённого зуба-осюда и коментарий....

Ссылка на комментарий

в изначальном Вашем послании было озвучено волнение именно насчёт цвета на месте удалённого зуба-осюда и коментарий....

Я понимаю...вчера все изменилось...прокоментируйте плиз то что сейчас....

Ссылка на комментарий

мне не 20 лет, чуть больше 25... С Детства плохие зубы...лечили постоянно,

потом родила ребенка и все....наступил мой кошмар....каждый день что то происходило с зубами...небыло времяни и средств...запустила короче так...сейчас есть возможность и средства сделать мой рот. Самой стыдно и противно от этого...Симпотичная, молодая...а рот как у бабушки((((надеюсь мне помогут врачи(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх