Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что это?


Pauls

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые доктора!

Помогите решить мне следующею задачу.

У меня после бани опухла щека над верхней тройкой, думал пройдет но нет , не прошло,

Только отек немного спал и все. Затем при чистки зубов увидел на десне красное пузырчатое пятно (свищ) еще и кусок зуба отломился. Я в больницу.

Зашел к хирургу показал всю картину ,он спрашивает удалять будешь или лечить,

Я говорю давайте вылечим если можно, отправил к терапевту. Он сказал что нерв сгнил канал запломбируем и все а потом поставим штифт и коронку. Так и сделали , только я

Одного не пойму почему у меня полностью не спал отек с лица и на десне, какой то

белый прыщик , у врача спрашиваю что это такое , он сказал что это будет теперь всегда

как я понял его это канал по которому отходит гной и по мере накопления прыщ будет прорывать и гной выходить, обьясните мне всю картину пожалуйста что к чему?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые доктора!

Помогите решить мне следующею задачу.

У меня после бани опухла щека над верхней тройкой, думал пройдет но нет , не прошло,

Только отек немного спал и все. Затем при чистки зубов увидел на десне красное пузырчатое пятно (свищ) еще и кусок зуба отломился. Я в больницу.

Зашел к хирургу показал всю картину ,он спрашивает удалять будешь или лечить,

Я говорю давайте вылечим если можно, отправил к терапевту. Он сказал что нерв сгнил канал запломбируем и все а потом поставим штифт и коронку. Так и сделали , только я

Одного не пойму почему у меня полностью не спал отек с лица и на десне, какой то

белый прыщик , у врача спрашиваю что это такое , он сказал что это будет теперь всегда

как я понял его это канал по которому отходит гной и по мере накопления прыщ будет прорывать и гной выходить, обьясните мне всю картину пожалуйста что к чему?

Свищевой ход у Вас остался, если зуб хорошо пролечен, то свищ постепенно исчезнет. Нужен снимок.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые доктора!

Помогите решить мне следующею задачу.

У меня после бани опухла щека над верхней тройкой, думал пройдет но нет , не прошло,

Только отек немного спал и все. Затем при чистки зубов увидел на десне красное пузырчатое пятно (свищ) еще и кусок зуба отломился. Я в больницу.

Зашел к хирургу показал всю картину ,он спрашивает удалять будешь или лечить,

Я говорю давайте вылечим если можно, отправил к терапевту. Он сказал что нерв сгнил канал запломбируем и все а потом поставим штифт и коронку. Так и сделали , только я

Одного не пойму почему у меня полностью не спал отек с лица и на десне, какой то

белый прыщик , у врача спрашиваю что это такое , он сказал что это будет теперь всегда

как я понял его это канал по которому отходит гной и по мере накопления прыщ будет прорывать и гной выходить, обьясните мне всю картину пожалуйста что к чему?

перелечить нужно хорошо,свищ закроется в течении пары дней,а то и на следующий

Ссылка на комментарий

Тогда пожалуйста подскажите как перелечить если мне ваши коллеги уже поставили штифт и коронку.

Что мне врачу сказать?

Для начала снимок этого зуба нам покажите с текущей ситуацией.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх