Перейти к содержанию
Стоматология для всех

12 Съезд ортодонтов


Премоляр

Рекомендуемые сообщения

Начало 16 апреля в г.Космос в Москве.(если кто не знает и кому интересно ;) )

Можем пересечься там,коллеги(кто конечно приедет).Обменяемся тел.для связи.Пообщаемся...

Ссылка на комментарий

уважаемый Премоляр,очень хотелось бы пообщаться *в миру* ,так сказать,но этот съезд ортодонтов пропущу,к своему сожалению.

поделитесь впечатлениями?

 

Буду :)

Пропустить этот съезд просто нельзя... Лекция одного только испанца обещает быть захватывающей!!!! а темы докладов - вообще сказка. (не знаю на счет содержания)

Ссылка на комментарий

Буду :)

Пропустить этот съезд просто нельзя... Лекция одного только испанца обещает быть захватывающей!!!! а темы докладов - вообще сказка. (не знаю на счет содержания)

АААА.Force завидую вам белой завистью!!!!но не могу попасть на съезд,даже при огромном моем желании :angry: так что ,могу вам пожелать только приятного и ,главное,продуктивного в плане информации,времяпрепровождения.

а я буду потом ваши отзывы здесь читать.ОК?

Ссылка на комментарий
http://www.orthognathicsurgery.info/confer...ndex.php?id=128 а вот сюда никто случайно не собираеться? :) тема интересная,думаю будет суперовски,да и лекторы достойные
Ссылка на комментарий

Тоже собираюсь. К тому же "В 2009 празднуют Тысячелетие Литовского Государства" и Симонас (Грибаускас) обещал обалденную социальную программу!

Ссылка на комментарий

Эх! Надо было и мне ехать.

 

Ребят, когда пить закончите - отпишитесь, что пили, чем закусывали.

 

Вторые сутки пошли, как не отвечают ортодонты! :( Это же сколько выпить надо!!! :(

Ссылка на комментарий

Те кто не поехал - выиграли :( Фигня. 19 век.

Интересно было лекция Центнера (туда сюда), пара докладов (Дробышева, Богатырьков, Фадеев).

Испанец с мексиканцем - вообще ни о чем.... Целый день проспал.

 

Персина переизбрали президентом на 2009-2010 года.

Вот и все новости.

Ссылка на комментарий

Привет участникам съезда.

Понравилось только выступление мексиканца с испанцем. Вихман рассказал парочку интересных случаев.(в контексте рекламы Инкогнито естественно))

Особенно порадовал последний хирургический день.Результаты ортогнатии просто впечатляют.

Анастасов(наш человек в США) тоже представил просто прекрасные случаи с пластическими и костно-реконструктивными операциями.

Жаль,невозможно выложить сюда эти случаи для примера и обсуждения.

"Наши" докладчики как всегда-строго регламентированно и по 15 мин-СКУКА. ;) (кроме Дробышева)

Не жалею что приехал.Просто изначально не тешил себя надеждой на "высокий уровень".Но то что хотел-то и получил. Иностранцы хирурги-молодцы.

Понагнали студентов для массовки...Грустно конечно...многие коллеги не смогли приехать с регионов(кризис наверно)

Интересно,тем кому не понравилось выступление иностранцев-у вас такие законченные случаи с ТАКИМИ патологиями имеются???(если смотреть внимательно на фото и этапы,а не спать-можно очень любопытные моменты разглядеть).Я разглядел

П.С. Привет ORTHODOC-у,приятно познакомиться было :)

Ссылка на комментарий

Форсе-видел вас с затылка на переднем ряду...вроде с Nick-ом(показал знающий вас человек).Но так и не подошел...что то закружился на съезде...(да и не знаком лично...мог и перепутать). И тел.не записал ваш

Хотя и свой вам оставлял...

Ссылка на комментарий

Короче: не встретились, не выпили и съезд - так себе. Хорошо, что не поехал!

 

Не то в мае, не то в июне будет международный ортодонтический съезд в Финдляндии. Там думаю интересно будет.

Изменено пользователем krasik
Ссылка на комментарий

ФИНЛЯНДИЯ.

Стоимость поездки, проживания и участия:

При оплате до 10.03.09

Двухместное размещение:

1200 Euro – общее участие для не члена EOS

1100 Euro - общее участие для члена EOS

900 Euro - общее участие для ординаторов\интернов

800 Euro - общее участие для сопровождающих лиц

Одноместное размещение:

1450 Euro – общее участие для не члена EOS

1350 Euro - общее участие для члена EOS

1120 Euro - общее участие для ординаторов\интернов

1050 Euro - общее участие для сопровождающих лиц

 

При оплате после 10.03.09:

Двухместное размещение:

1300 Euro – общее участие для не члена EOS

1200 Euro - общее участие для члена EOS

900 Euro - общее участие для ординаторов\интернов

840 Euro - общее участие для сопровождающих лиц

Одноместное размещение:

1550 Euro – общее участие для не члена EOS

1450 Euro - общее участие для члена EOS

1150 Euro - общее участие для ординаторов\интернов

1070 Euro - общее участие для сопровождающих лиц

 

 

Даты поездки: 10-16 июня

Расписание:

 

10 июня

утро – выезд из Санкт-Петербурга

день – заселение в отель

вечер – свободное время

 

11 июня

Утро - регистрация на конгрессе

День - конгресс

вечер - свободное время (отборочный матч Чемпионата Мира по футболу Россия-Финляндия, либо Post-Graduate Disco)

 

12 июня

Утро - регистрация на конгрессе

День - конгресс

вечер - свободное время (Президентский прием в ресторане Kalastajatorppa – бесплатно для участников конгресса)

 

13 июня

Утро - регистрация на конгрессе

День - конгресс

вечер - свободное время (Конгресс-ужин: 110 Euro)

 

14 июня

Утро, день – свободное время

Вечер – регистрация на пароме, свободное время

 

15 июня

Утро – прибытие в Стокгольм

День – экскурсия по Стокгольму

Вечер – отплытие в Хельсинки

 

16 июня

Утро – прибытие в Хельсинки и отправление в Санкт-Петербург

Вечер – Санкт-Петербург

 

 

 

КОКИЧ

http://www.nortaonline.com/training/s425/

Ссылка на комментарий

НИК, у меня съезд вообще прошел в порыве. Не было времени ни на что. Да и спешка домой - накладывает отпечаток. ДУмаю, ничего страшного, на Кокиче познакомимся и уж точно пропустим пару шотиков, если будет желание. Знаю одно прекрасное место :blink:

 

По поводу мексиканца - прошлый век, на мой взгляд. Особенно хрень по поводу лба! :D Но это мое личное мнение :lol:

Ссылка на комментарий

 

 

По поводу мексиканца - прошлый век, на мой взгляд. Особенно хрень по поводу лба! :blink: Но это мое личное мнение :D

доброй ночи Force',а скажите,стало любопытно,что мексиканец по поводу лба говорил? :lol:

Ссылка на комментарий

НИК, у меня съезд вообще прошел в порыве. Не было времени ни на что. Да и спешка домой - накладывает отпечаток. ДУмаю, ничего страшного, на Кокиче познакомимся и уж точно пропустим пару шотиков, если будет желание. Знаю одно прекрасное место :)

 

По поводу мексиканца - прошлый век, на мой взгляд. Особенно хрень по поводу лба! :D Но это мое личное мнение :)

Обязательно встретимся...

Нет ничего лучше неформального общения :)

Ссылка на комментарий

Привет участникам съезда.

Понравилось только выступление мексиканца с испанцем. Вихман рассказал парочку интересных случаев.(в контексте рекламы Инкогнито естественно))

Особенно порадовал последний хирургический день.Результаты ортогнатии просто впечатляют.

Анастасов(наш человек в США) тоже представил просто прекрасные случаи с пластическими и костно-реконструктивными операциями.

Жаль,невозможно выложить сюда эти случаи для примера и обсуждения.

"Наши" докладчики как всегда-строго регламентированно и по 15 мин-СКУКА. :D (кроме Дробышева)

Не жалею что приехал.Просто изначально не тешил себя надеждой на "высокий уровень".Но то что хотел-то и получил. Иностранцы хирурги-молодцы.

Понагнали студентов для массовки...Грустно конечно...многие коллеги не смогли приехать с регионов(кризис наверно)

Интересно,тем кому не понравилось выступление иностранцев-у вас такие законченные случаи с ТАКИМИ патологиями имеются???(если смотреть внимательно на фото и этапы,а не спать-можно очень любопытные моменты разглядеть).Я разглядел

П.С. Привет ORTHODOC-у,приятно познакомиться было :)

Понравился частично первый день: лекция мексиканца впечатлила.. Доклады наших соотечественников были не интересны,только Тугарин хорошо читал. Третий день был познавателен. понравилась лекция Дробышева, Синюка, Анастасова и литовца. Обязательно поеду в Вильнюс в конце сентября на конференцию по ортогнатической хирургии и ортодонтии.

Премоляру отдельный привет! Приятно пообщались!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх