Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Главный секрет протезистов?


корвин

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был очень удивлен услышав от врача фразу о том, что секреты протезирования зубов передаются ученикам только за деньги и только с условием неразглашения тайны. Общие правила изучаются в ВУЗах... а вот практические наработки - только от учителя - ученику. Я был удивлен, но не поражен.... так как одну профессию с такими же секретами знаю.... - инструментальная геологоразведка.

Лечащий врач сказала, что в методах лечения никто не делает секретов, а вот в протезировании - вполне может быть.

 

Уважаемые врачи, неужели правда, что Вы..... вместо того, что бы поднять общий уровень стоматологии в стране настолько озабочены конкуренцией, что не обмениваетесь своим опытом даже с хорошими специалистами.... в своем же кругу? Как же тогда пациенту выбирать?

 

Я не упрекаю..... я хочу понять.... неужели - правда?????

Ссылка на комментарий

Сегодня был очень удивлен услышав от врача фразу о том, что секреты протезирования зубов передаются ученикам только за деньги и только с условием неразглашения тайны. Общие правила изучаются в ВУЗах... а вот практические наработки - только от учителя - ученику. Я был удивлен, но не поражен.... так как одну профессию с такими же секретами знаю.... - инструментальная геологоразведка.

Лечащий врач сказала, что в методах лечения никто не делает секретов, а вот в протезировании - вполне может быть.

 

Уважаемые врачи, неужели правда, что Вы..... вместо того, что бы поднять общий уровень стоматологии в стране настолько озабочены конкуренцией, что не обмениваетесь своим опытом даже с хорошими специалистами.... в своем же кругу? Как же тогда пациенту выбирать?

 

Я не упрекаю..... я хочу понять.... неужели - правда?????

Это не правда! :)

Ссылка на комментарий

Забавно.... что кого то позабавило....

я - инженер....

и только если представить, что технари начали вести себя так же....

 

был у меня знакомый электрик базы.... так вот он специально не рисовал никаких изменений в схемах....

и только ОН мог устранить неисправность.... так как остальные не знали где ее искать - не было схем..

поэтому был непотопляемым и неувольняемым... хотя напрашивался.... но уволить его - значит остаться с проблемами....

 

ведь такая аналогия получается... нет?

ради чего? на это есть авторизованные государственные учебные заведения.

как-то так.

 

понятно.... сердце Данко..... оставим в прошлом веке....

 

а что тогда? ведь правильно написали - специалисту, вернее СПЕЦИАЛИСТУ! от опубликования своих находок - хуже не станет....

Ссылка на комментарий

Забавно.... что кого то позабавило....

я - инженер....

и только если представить, что технари начали вести себя так же....

 

был у меня знакомый электрик базы.... так вот он специально не рисовал никаких изменений в схемах....

и только ОН мог устранить неисправность.... так как остальные не знали где ее искать - не было схем..

поэтому был непотопляемым и неувольняемым... хотя напрашивался.... но уволить его - значит остаться с проблемами....

 

ведь такая аналогия получается... нет?

понятно.... сердце Данко..... оставим в прошлом веке....

 

а что тогда? ведь правильно написали - специалисту, вернее СПЕЦИАЛИСТУ! от опубликования своих находок - хуже не станет....

 

Вы хоть почитали то, что Вам написали минимум три знающих тему человека?

Ссылка на комментарий

Вы хоть почитали то, что Вам написали минимум три знающих тему человека?

Вот ЭТО????

прикольный вопрос на ФОРУМЕ
Это не правда! biggrin.gif

судя по смайлику - правда и есть :)

а вообще взял поп-корн и устроился в первом ряду. smile.gif
Подвинься, я тоже хочу... wink.gif

 

Вы считаете ЭТО????? ответом знающего человека?

Ссылка на комментарий

Вот ЭТО????

судя по смайлику - правда и есть :)

Вы считаете ЭТО????? ответом знающего человека?

 

Понятно! Человек намеков и шуток не понимает. Пишу официльный текст.

Все, перечисленное Вами, есть поклеп на врачей стоматологов-ортопедов и не имеет ничего общего с действительностью. Мало того, судя по данному форуму (где люди активно и совершенно бесплатно делятся своими достижениями как с пациентами, так и с коллегами, особенно в закрытом для посторонних разделе) врачи стоматологи-ортопеды куда лучше и веселее многих излишне серьезных пациентов.

Надеюсь, что ответ был достаточно полным и обстоятельным.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх