Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зуб болит


Василиса Красавина

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 02.04 начали болеть десна и нёбо с левой стороны(и нижнее и верхнее) температура 37.1-37.7(иногда температура приходила в норму)Боль периодически то проходила, то опять возникала. 05.04 почувствовала боль в нижнем левом (6) зубе при надавливании, зуб начал немного пошатываться. внешних дырочек на зубе не наблюдалось(примерно 2 года назад зуб был запломбирован) 06.04 была у стоматолога, он поставил мышьяк, назначил на 10.04 удаление нерва. 07.04 после приема пищи вновь стали болеть десна и сверху и с низу(с лева), наблюдается небольшой отек нижней десны, возле 5,6,7 зуба и небольшое покраснение возле техже зубов (со стороны языка). Врач сказала, что из просверленной дырочки идет характерный запах сгнившего корня... может у меня там(в десне) гной? Подскажите пожалуйста. :) Или мне не стоит беспокоиться и все было сделано правильно... Может мне надо сделать снимок десны... мне делали снимок только этого зуба(в наличее у меня его нет)

Ссылка на комментарий

без снимка мне сложно оценить тактику лечения. Но могу предположить, что "мышьяк" туда не надо было класть. Снимки десен никто не делает, снимок вам правильный сделали.

 

Я бы сейчас обратился к врачу, надо вынимать ваше лекарство, чистить и мыть каналы.

Ссылка на комментарий

но нерв еще не удален... :), может он и не до конца сгнивший был...

кстати сейчас зуб перестал болеть, но температура 37,1

Изменено пользователем Василиса Красавина
Ссылка на комментарий

но нерв еще не удален... :), может он и не до конца сгнивший был...

кстати сейчас зуб перестал болеть, но температура 37,1

Без снимка,конечно,не обойтись.. B)

 

но нерв еще не удален... :D, может он и не до конца сгнивший был...

Одно могу сказать,что завтра с утра нужно идти к своему лечашему врачу!

Ссылка на комментарий

в общем в пятницу, как и было назначено была у зубного.. удалили нервы, прочистили каналы, поставили пломбу... но сегодня уже понедельник, а зуб все еще пошатывается и при надавливании больно.... что это может быть? проблема с деснами может или проблема с зубом?

Ссылка на комментарий

в общем в пятницу, как и было назначено была у зубного.. удалили нервы, прочистили каналы, поставили пломбу... но сегодня уже понедельник, а зуб все еще пошатывается и при надавливании больно.... что это может быть? проблема с деснами может или проблема с зубом?

Может то, а может, и се...

Снимок где?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вам необходимо сделать дополнительные снимки зуба, одного снимка не достаточно. вам необходимо уточнить что именно было запломбировано у вас 2 года назад зуб или каналы? Скорее всего инфекция и воспаление конечно же идет от зуба, необходимо проконсультироваться (придти на прием) у стоматолога и не одного!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх