Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Порекомендуйте программу прикрепления или страховку в Москве


j_blunt

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужно прикрепление к хорошей стоматологии в Москве для частного лица.

Проблемы: гингивит, пародонтит, кариес, зубной камень, налёт.

Возраст: 58 лет.

Если я правильно понимаю, то полисы по 10 тысяч рублей в год - это всё завлекаловка, к тому же если зуб заболел до момента подписания полиса - то это нестраховой случай и оплачивается из собственного кармана.

В связи с этим ищем программу прикрепления, которая позволит немного сэкономить на лечении.

Заранее спасибо за рекомендации, мнения и советы.

Ссылка на комментарий

Получится или сэкономить на лечении (т.е на здоровье зубов), или получать высококлассную помощь за свои деньги.

Выбирайте сами.

 

Платить много - не значит получить качественное лечение.

Хотя бы скажите, где стоит лечиться. В обычной городской поликлинике ОМС лечиться не хочу по многим причинам.

Ссылка на комментарий

Платить много - не значит получить качественное лечение.

Хотя бы скажите, где стоит лечиться. В обычной городской поликлинике ОМС лечиться не хочу по многим причинам.

 

Вы правы, большой ценник далеко не залог успеха, это логично. Fury тоже прав, у нас в стране страхование медицины, тем более стоматологии, пока еще далеко от идеала (мягко скажем). На таком фоне хорошо полечиться за меньшие деньги - еще менее логично, чем то, что большой ценник не залог успеха.

Ссылка на комментарий

Вы правы, большой ценник далеко не залог успеха, это логично. Fury тоже прав, у нас в стране страхование медицины, тем более стоматологии, пока еще далеко от идеала (мягко скажем). На таком фоне хорошо полечиться за меньшие деньги - еще менее логично, чем то, что большой ценник не залог успеха.

 

 

Что думаете об уровне поликлиник медицинского центра при УДП Президента? Стоит недёшево. Стоит ли покупать полис?

Ссылка на комментарий

Что думаете об уровне поликлиник медицинского центра при УДП Президента? Стоит недёшево. Стоит ли покупать полис?

поймите, доктора не будут обсуждать здесь коллег, это неэтично.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх