Перейти к содержанию
Стоматология для всех

32 импланта


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, можно ли установить 32 импланта? Я почему спрашиваю, нарыл в и-нете презентации имплантологов, когда нет многих или всех зубов, там почему-то ставят несколько протезов и на них мосты. Почему не сделать всё на имплантах? И давление равномернее распределится.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, можно ли установить 32 импланта? Я почему спрашиваю, нарыл в и-нете презентации имплантологов, когда нет многих или всех зубов, там почему-то ставят несколько протезов и на них мосты. Почему не сделать всё на имплантах? И давление равномернее распределится.

Можно и 36 . Любой каприз за ваши деньги :lol:

Ссылка на комментарий

5+2+12=19лет! Эт если я на каждый интересующий вопрос по 19 лет жизни отдавать буду...

А вообще, знаете как атестуют специалиста при приёме на работу в незнакомой для нанимателя области? Хороший специалист должен уметь любому далдону доходчиво разъяснить любой вопрос из своей области в двух словах.

 

для ответа на вопрос почему? рекомендую потратить пять лет на институт, два года на ординатуру и 12 лет на практику.

 

PS. Если деньги лишние, можно поставить 28 имплантов, со средним ценником в 70 тысяч за штуку.

С PS. теперь ближе, значит вопрос прежде всего финансовый? Незначительная потеря качества при существенной экономии? Хотя с другой стороны, если уж решился, чего на здоровьи экономить. Лучше авто попроще взять...

Ссылка на комментарий

Уважаемый долдон! :lol:

10 имплантантов сверху и 8 снизу достаточно, чтобы полностью перейти от беззубого рта к несъемному протезированию (мосты и коронки).

Нагрузка будет распределяться достаточно хорошо.

 

В двух словах, по третьему разу.

Вроде доходчиво :D

Ссылка на комментарий

Уважаемый долдон! :D

 

:lol: К пациентам своим тоже так обращаетесь?

Впрочем, спасибо за развёрнутый ответ. Хотя с тестом по приёму на работу бы не справились. С другой стороны и нет такой обязанности на форуме...

Ссылка на комментарий

имплантат держится в кости гораздо лучше зуба и по этому вполне достаточно 10 верх, 8 низ. на 28 зубов. На 24 зуба хватит 8верх, 6 низ.

Ссылка на комментарий

имплантат держится в кости гораздо лучше зуба и по этому вполне достаточно 10 верх, 8 низ. на 28 зубов. На 24 зуба хватит 8верх, 6 низ.

 

То что нужно!!! Вы бы прошли собеседование :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Согласно данным WHO за 2000г-последний концептуальный пересмотр-для нормальной функции человеку достаточно 20 зубов и все, если уж так, то можно вобще ставить количество им-тов=количеству утраченных КОРНЕЙ зубов (будет около 40-ка)(needle-подход-Италия конец 80-х-середина 90-х)-СЕЙЧАС НЕ АКТУАЛЬНО

Ссылка на комментарий

Согласно данным WHO за 2000г-последний концептуальный пересмотр-для нормальной функции человеку достаточно 20 зубов и все, если уж так, то можно вобще ставить количество им-тов=количеству утраченных КОРНЕЙ зубов (будет около 40-ка)(needle-подход-Италия конец 80-х-середина 90-х)-СЕЙЧАС НЕ АКТУАЛЬНО

 

Я читал эти данные, только там была весьма странная цифра - 21 зуб. До сих пор не пойму почему 21, а не 20 или 22.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх