Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Целесообразность лечения под общим наркозом.


Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет. У меня отколот кусок (прибл. 1/4 зуба) правого верхнего предпоследнего, у левого нижнего последнего огромная дыра, у левого нижнего предпоследнего тоже самое, даже еще глубже ибо болит, только еще и отколото (тоже где то 1/4), так же сколы вокруг пломбы у нижнего правго предпоследнего.

Стоит ли лечить под общим? До такого состояния довел своим паническим страхом перед лечением, меня трясет в кресле, я потею, мне даже сложно скоординироваться куда сплюнуть слюну, чем был возмущен мой доктор. :rolleyes:

Надеюсь на скорые ответы.

Изменено пользователем G100M
Ссылка на комментарий
Мне 17 лет. У меня отколот кусок (прибл. 1/4 зуба) правого верхнего предпоследнего, у левого нижнего последнего огромная дыра, у левого нижнего предпоследнего тоже самое, даже еще глубже ибо болит, только еще и отколото (тоже где то 1/4), так же сколы вокруг пломбы у нижнего правго предпоследнего.

Стоит ли лечить под общим? До такого состояния довел своим паническим страхом перед лечением, меня трясет в кресле, я потею, мне даже сложно скоординироваться куда сплюнуть слюну, чем был возмущен мой доктор. :)

Надеюсь на скорые ответы.

В Вашем случае рекомендую все процедуры у стоматолога выполнять под седацией: объём работы никак не связан с её проведением, только с Вашей неспособностью переносить манипуляции стоматолога. Лечение под седацией сэкономит Ваши деньги, так как рот запускать не будете и стоимость лечения будет меньше. В каком городе проживаете?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

седация рулит однозначно

 

Присоединяюсь. Как раз вчера в ординаторской врачи на эту тему говорили, все в восторге от нее.

Ссылка на комментарий
Может ли анастазия нести вред,например,на состав крови?

 

Я не знаю, что такое анАстАзия и как и куда что она носит вред, но если Вы про анестезию, то менять состав крови она не может.

 

А вообще учите русский язык, его незнание - точно наносит вред.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Я не знаю, что такое анАстАзия и как и куда что она носит вред, но если Вы про анестезию, то менять состав крови она не может.

 

А вообще учите русский язык, его незнание - точно наносит вред.

 

 

говорят, что анестезия ухудшает память.!!

Ссылка на комментарий

 

 

говорят, что анестезия ухудшает память.!!

 

Если говорить, то надо подтвердить исследованиями, а говорить можно что угодно.

 

"Говорят, что кур доят" русская народная пословица.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

В 1997 году чистили верхнюю десну , новокаин было нельзя попросила лидокоин,спокойно вкололи , вроде подействовал - челюсть заморозило , но как только врач рассекла десну боль была невыносимая анестезия не взяла, после встала с кресла и тут же рухнула в глубокий обморок. С тех пор к стоматологу войти - страшно к тому же любое лечение даже под ультракаином(по двойной дозировке ) все равно вызывает боль . Пыталась несколько раз лечить зубы, стараясь преодолеть страх , все равно ужас охватывает.

Можно ли сразу все сделать под общим наркозом и удалить, и то что еще спасти можно вылечить

Ссылка на комментарий
В 1997 году чистили верхнюю десну , новокаин было нельзя попросила лидокоин,спокойно вкололи , вроде подействовал - челюсть заморозило , но как только врач рассекла десну боль была невыносимая анестезия не взяла, после встала с кресла и тут же рухнула в глубокий обморок. С тех пор к стоматологу войти - страшно к тому же любое лечение даже под ультракаином(по двойной дозировке ) все равно вызывает боль . Пыталась несколько раз лечить зубы, стараясь преодолеть страх , все равно ужас охватывает.

Можно ли сразу все сделать под общим наркозом и удалить, и то что еще спасти можно вылечить

Можно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх