Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб под вкладкой.


TOOM

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы!

 

Ну покажите снимки лично паре других врачей и все дела. Тот вариант, который Вы тут показываете очень низкоинформативный. Врач посмотрит лично, пощупает, пошатает, понюхает, снимки изучит в хорошем качестве и даст заключение. Ну потратьте Вы на консультацию чуть-чуть денег, но получите ее лично, а не в форуме.

Кто бы сомневался! :)

Дело не в деньгах, а в том, что уже не знаю куда идти.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы!

Дело не в деньгах, а в том, что уже не знаю куда идти.

 

Ага, если дело не в деньгах, то в Москве просто не найти приличного ортопеда?! Счасс! Да тут в форуме только их не один и не два!

Ссылка на комментарий

кстати, я оставляла сообщение в теме, где ищут врачей. Пока не ответили.. Да и моя клиника, куда я пошла не из дешевых, а вот как получилась... И дипломы на стенах и оборудование новейшее.. Знаете, я уже поняла, что "дорого"не всегда есть синоним "качественно".

Изменено пользователем TOOM
Ссылка на комментарий

кстати, я оставляла сообщение в теме, где ищут врачей. Пока не ответили.. Да и моя клиника, куда я пошла не из дешевых, а вот как получилась... И дипломы на стенах и оборудование новейшее.. Знаете, я уже поняла, что "дорого"не всегда есть синоним "качественно".

 

У Вас прогресс! :D

А сами постучаться не пробовали? Хороший врач не станет писать в личку и тащить к себе пациента на аркане, у хорошего врача всегда очередь!

Ссылка на комментарий

Уважаемые пациенты!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору ортопеда, пишите свои координаты в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, разместите снимки в отдельной теме в форуме.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

Уважаемый Doc! Я разместила свою просьбу о помощи по поиску ортопеда в этой теме. Считаю, что "постучалась" по правилам форума. Разве нет?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Doc! Я разместила свою просьбу о помощи по поиску ортопеда в этой теме. Считаю, что "постучалась" по правилам форума. Разве нет?

разве эта тема похожа на личку какого-нибудь доктора? :D обращение туда никоим образом не гарантирует, что к вам кинутся десятки докторов предлагать свои услуги. это не коммерческий форум, вы просто сообщаете о своем желании найти доктора

Ссылка на комментарий

Уважаемый Doc! Я разместила свою просьбу о помощи по поиску ортопеда в этой теме. Считаю, что "постучалась" по правилам форума. Разве нет?

Пишите в личку, навязывать свои услуги пациентам докторам неудобно (ну вот у меня такие ощущения).

Ссылка на комментарий

Пишите в личку, навязывать свои услуги пациентам докторам неудобно (ну вот у меня такие ощущения).

 

Дык собственно я на это намекал-намекал, но почему-то не достучался. :)))

 

А сами постучаться не пробовали? Хороший врач не станет писать в личку и тащить к себе пациента на аркане, у хорошего врача всегда очередь!

Ссылка на комментарий

Дык если бы мне еще намекнули, КОМУ постучать. :D Я же не знаю никого....

значит нужно походить, почитать, поизучать... пока свыше не тюкнет - о! вот он мой доктор :()

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх