Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Системы имплантов mis и Конмет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Товарищи клиенты и стоматлогои, прошу Вас высказать свою точку зрения по поводу двух систем- mis и Конмет. Плюсы и минусы, любые примечания и замечания,отличительные черты каждой из них, напишите пожалуйста все что думаете об этих системах.

Изменено пользователем vliettiii
Ссылка на комментарий

я бы однозначно МИС выбрал, нет проблем с точностью изготовления.

Не могли бы Вы сравнить их и по другим пораметрам? Например, статистика приживаемости или разнообразие продукции и т.п.?

Ссылка на комментарий

Не могли бы Вы сравнить их и по другим пораметрам? Например, статистика приживаемости или разнообразие продукции и т.п.?

приживается все. С этим вообще нет проблем ни у одной системы, делающей текстурированные имплантаты из титана :)

Ссылка на комментарий

приживается все. С этим вообще нет проблем ни у одной системы, делающей текстурированные имплантаты из титана :)

Мне нужно сравнить эти две системы , напишите плз что в какой нравится, а что не очень

Ссылка на комментарий

Мне нужно сравнить эти две системы , напишите плз что в какой нравится, а что не очень

У Конмета заглушки прикипают "насмерть" никакой ультразвук их потом не берет . Одного случая мне хватило чтобы он него отказаться...

Ссылка на комментарий

У Конмета заглушки прикипают "насмерть" никакой ультразвук их потом не берет . Одного случая мне хватило чтобы он него отказаться...

мм, может просто брак попался? сомневаюсь что такое качество на весь поток товара распространяется

Ссылка на комментарий

что-то не пойму цели топика. либо в студенты передвигуть, либо убить как рекламу :)

это не реклама! не надо меня так обижать)

цель топика такова, что мне нужно понять какая система лучше, но нужно чтобы люди свое мнение подкрепляли обьяснениями, вот. :huh:

Ссылка на комментарий

мм, может просто брак попался? сомневаюсь что такое качество на весь поток товара распространяется

может и брак, только представьте, что потом делать врачу и пациенту. Мне такие проблемы не нужны. Одного такого случая достаточно, чтобы отказаться от системы.

Ссылка на комментарий

это не реклама! не надо меня так обижать)

цель топика такова, что мне нужно понять какая система лучше, но нужно чтобы люди свое мнение подкрепляли обьяснениями, вот. B)

В любом случае, Вы же клинику, доктора будете выбирать не по системам имплантатов, правильно?

Надо найти доктора, которому есть доверие или будет, и все вопросы про тонкости уйдут на 10-й план

Ссылка на комментарий

Мне нужно сравнить эти две системы , напишите плз что в какой нравится, а что не очень

 

А зачем Вам это нужно?? Чушь какая-то. Для институтской работы что ли?

МИС лучше всем - и хирургией и ортопедией.

Ссылка на комментарий

мм, может просто брак попался? сомневаюсь что такое качество на весь поток товара распространяется

Может конечно и брак . Завтра,если не забуду, принесу с работы снимки конмета :)

Ссылка на комментарий

это не реклама! не надо меня так обижать)

цель топика такова, что мне нужно понять какая система лучше, но нужно чтобы люди свое мнение подкрепляли обьяснениями, вот. :)

под это подходит каждый ответ здесь, которые друг друга повторяют. ответ получен, вопросы продолжаются. вывод - студент, которому надо чем-то заполнить чистые листы заданной работы

Ссылка на комментарий

У Конмета заглушки прикипают "насмерть" никакой ультразвук их потом не берет . Одного случая мне хватило чтобы он него отказаться...

 

+1! У меня была точно та же тема. После одного такого же случая отказался навсегда.

Ссылка на комментарий

Добрый день, скажите а как у вас с поставками миса? У нас в г.Перми, что-то не очень хорошо, большие сроки и недопоставки, особенно ортопедической составляющей, и все на заказ.

 

Добрый день, скажите как у вас с поставками миса? У нас, в г.Перми, только на заказ, ждать около 1 недели и свободно ничего не купить

Ссылка на комментарий

Добрый день, скажите а как у вас с поставками миса? У нас в г.Перми, что-то не очень хорошо, большие сроки и недопоставки, особенно ортопедической составляющей, и все на заказ.

 

Добрый день, скажите как у вас с поставками миса? У нас, в г.Перми, только на заказ, ждать около 1 недели и свободно ничего не купить

Можно угадаю? Вы наверное как то связаны с Астра-мед? :)

Ссылка на комментарий

Добрый день, скажите а как у вас с поставками миса? У нас в г.Перми, что-то не очень хорошо, большие сроки и недопоставки, особенно ортопедической составляющей, и все на заказ.

 

Добрый день, скажите как у вас с поставками миса? У нас, в г.Перми, только на заказ, ждать около 1 недели и свободно ничего не купить

А как вы хотели -кризис,склад держать поставщику накладно.Звоните в Аверон ,в Екатик,два дня и всё у вас.По крайней мере,пока хилинги стоят,ортопедию и закажете,и получите.Но дороже,чем у Сидорова ,на 100-300 рублей за позицию.Но есть.

 

 

мы тоже из Перми, мисом пока незанимаемся , нужно понять - стоит ли?

Вы знаете,за вас никто этого не поймёт.МИСом уже полПерми занимается,спросите у них.И здесь вам уже ответили,ИМХО,исчерпывающе,я подпишусь.Ассортимент у МИСа очень немаленький,не только непосредственно имплантации,но и акссесуаров к ней.Возьмите каталоги и просто изучите и сравните их.Многое станет ясно.Учитывая,что по цене они не сильно нынче отличаются.Две эконом-системы.

А протокол не соблюдать и планировать криво-так и НобелЯ не выживают,система тут не при делах.

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У Конмета заглушки прикипают "насмерть" никакой ультразвук их потом не берет . Одного случая мне хватило чтобы он него отказаться...

а может у вас ручки кривые просто? сколько работаю с конметом, ни разу никаких косяков не было...

Ссылка на комментарий

а может у вас ручки кривые просто? сколько работаю с конметом, ни разу никаких косяков не было...

Может и так :D Но ,что было то было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх