Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаление всех зубов и вставка имплантанта.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые доктора!

У меня разрушена большая часть зубов, остальная в кариесе. Был в нескольких клиниках на консультациях, все врачи в один голос говорят - удаление зубов и вставка имплантов. Проблема в том, что в связи с работой, могу уделить только неделю на лечение зубов. Читал в интернете статьи про то что возможно придти к врачу, тебе дадут анастезию и ты проснёшься уже с новыми зубами (имплантами). Соответственно вопрос: Реально ли это, или это рекламный трюк? Если можно удалить все зубы и вместо них поставить импланты за 2-3 дня, то какие импланты лучше ставить? Снимок смогу приложить только вечером, сейчас к сожалению его нет под рукой. Наткнулся на сайт  вроде заманчиво, за 2 дня новые зубы, но прочитав форум, понял что это не лучший вариант, чем можно заменить?

Извиняюсь за сумбурность, просто хочется сделать все зубки за пару дней отдыха и на много лет забыть о боли и "неулыбчивости" :)

Ссылка на комментарий

Будет, только вечером.

 

А по поводу остального что можете сказать? Одномоментная имплантация?

На форуме масса мыслей по этому поводу, как и сторонников, так и противников...

Лично мое мнение, показания для одномоментная имплантации не столь широки...

Я в этом вопросе отношусь к консерваторам и сторонником классического варианта

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий
это утопия даже для высших мастеров имплантации в мире, не говоря уже....

Если вы довели за столько лет свой рот до такого состояния - пара дней вопросов не решит.

То есть реклама о одномоментной имплантации - не более чем миф? И нужно будет ставить поэтапно в течении года?

У меня проблема в том, что зубы до 23 лет были здоровыми, а потом за год стали "рассыпаться", при попытке ставить пломбы, эмаль колется и часть зуба отламывается (своими словами, т.к. терминов не знаю).

зубки у детей, кстати, бывают

Зубки-зубы как не назови смысл один :)

Ссылка на комментарий

Fury Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ :) Жаль, что это развод.

 

Обещанный снимок:

 

http://s52.radikal.ru/i138/0903/5a/c56accad670dt.jpg

 

да вам и нет смысла все зубы то удалять, у вас вполне пристойная ситуация. Думаю, вам довольно быстро можно восстановить внешний вид.

Ссылка на комментарий

Если бы всё было так прекрасно :) Увы. Когда ходил на консультацию, врач случайно задела "смотровым стеклом" правый клык, итог - кусок зуба отломился. И такие проблемы у меня со всеми зубами :D Почему так происходит не понимаю, чищю зубы утром, в обед и вечером. А все равно сыпятся. Поэтому и хочу сразу удалить старые и поставить импланты, т.к оба клыка и рядом стоящие зубы наполовину "покоцаны", 8-ки тоже под корень разбиты. Самое обидное что все произошло за код с копейками :lol: жевательные зубы начали гнить изнутри и потом в итоге кроме тонкой стенки от зуба ничего нет, и заливать его полностью "цементом" лишняя трата денег. Извеняюсь что так долго достаю Вас :P

А если какое-то время ходить к врачу на планирование, а потом за день можно будет удалить свои и поставить импланты? Цепляюсь за этот вопрос только от того, что на работе кроме отпуска свободного времени нет и появляться без зубов тоже нельзя :D

Ссылка на комментарий
это решается отчасти через съемные протезы, отчасти через немедленную установку имплантов.теоретически это можно сделать. по деньгам только сурово выйдет.

Съёмные не хочу, страшно если во время обеда с компаньёнами зубы останутся на куске хлеба :) По деньгам дорого, но куда деваться, Лучше взять кредит и сделать надолго :P

Спасибо Вам за помощь :D

Ссылка на комментарий
если заменять все - съемных не избежать (в боковых отделах)

В боковых отделах не страшно :)

сейчас такой кредит не выдают он сообразен новому крузеру прадо

Я не в банке буду брать. Но лучше красивые зубы чем машина :P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх