Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Виниры


Linara

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая - имеется диастема :D , при этом цвет зубов полностью устраивает. Хотелось бы установить виниры на 4 зуба и получить максимально эстетический результат, т.е , чтоб зубки были слегка прозрачные , с рельефом ( а не плоские) , чтоб не было не естественной выпуклости.

Почитав форум я поняла, что люминеры - лишь рекламный ход, и лучше обыкновеные , а не "голливудские" виниры. Вопрос заключаеться в том - на что обратить внимание при констультации в клиниках , так как насколько я поняла результат в случаи установки виниров во многом зависит не от стамотолога , а от техника...Посоветуйте, пожалуйста, в личку клиники, которые работают с хорошими техниками... И еще керамические, фарфоровые, "голливудские" (не люминеры - а те ,которые с минимальной обточкой) позволяют достичь максимально эстетичного результата..или всё таки коронки - но это наверно слишком жестоко по отношению к абсолютно здоровым зубам?

В заранее спасибо за ответы! :blink:

Ссылка на комментарий

а какой у Вас все-таки вопрос? я так и не уловила из написанного... Вам доктор нужен, техник или что именно? такие проблемы во многих случаях решаются ортодонтически... если разместите фото и снимки, можно будет сказать, подойдет ли такой способ Вам... если Вам нужна рекомендация по выбору врача, пишите в специальную тему в этом форуме... но только врача, а не техника! если Вы подумаете, то поймете, что сказали некоторую эээ... в общем, не подумавши сказали :))

Ссылка на комментарий

To Fury - выражусь коректнее "ищу отличного стоматолога с отличным техником" :)

просто при изучение данного форума запомнилось сообщения пользователя с ником Doc ( к сожалению, сейчас найти это сообщение и точно протецировать не получается) смысл которого заключаеться в следующем, что он несмотря нав то , что сам работает в Питере иногда прибегает к услугам московских техников, так как качество работы во многом зависит именно от них.

To Occonor

Меня интересуют следующие вопросы

1.Какие виниры - Керамические, фарфоровые, "голливудские" (не люминеры - а те ,которые с минимальной обточкой) позволяют достичь максимально эстетичного результата?

2.Коронки на здоровые зубы для решение проблемы диастемы нецелесообразно?

3. Действительно ли очень многое зависит от техника именно в вопросе эстетики или это моё заблуждения?

To D.C.

Я консультировалась с ортодонтами - вариант лечения брекет системы ,конечно, предпочтительнее в моём случаи, но и против виниров особых противопоказаний нет. Вариант - виниры мне ближе, только хочется , чтоб было максимально красиво :)

Ссылка на комментарий

 

To D.C.

Я консультировалась с ортодонтами - вариант лечения брекет системы ,конечно, предпочтительнее в моём случаи, но и против виниров особых противопоказаний нет. Вариант - виниры мне ближе, только хочется , чтоб было максимально красиво :)

То Linara.

Я никогда бы не согласился ни на какие виниры, имея хорошие зубы и возможность их ортодонтического лечения.

Ссылка на комментарий

To Fury - выражусь коректнее "ищу отличного стоматолога с отличным техником" :(

просто при изучение данного форума запомнилось сообщения пользователя с ником Doc ( к сожалению, сейчас найти это сообщение и точно протецировать не получается) смысл которого заключаеться в следующем, что он несмотря нав то , что сам работает в Питере иногда прибегает к услугам московских техников, так как качество работы во многом зависит именно от них.

я Вам больше скажу, он прибегает к услугам даже немецких техников... а мне просто интересно, Вы каким образом собираетесь определять, с каким техником работает доктор? "фиговый" доктор в общем-то по определению не будет работать с "фиговым" техником... повесьте свой запрос в теме, о которой я Вам говорю уже второй раз, сходите на консультацию и узнайте про то, что нужно именно в Вашей ситуации, какой это будет материал и т.д... ну и поиск - уже миллион раз писалось про виниры и из чего они делаются...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх