Перейти к содержанию
Стоматология для всех

как часто нужно очищать налет?


мария86

Рекомендуемые сообщения

подскажите как часто нужно очищать налет?

после очищения, у меня он появился опять буквально спустя месяца 3, а яслышала, что чаще чем раз в год лечения не проводят! Процедуру провели очень хорошо, не осталось ничего, но к сожалению к начальному исходу вернулась довольно быстро :)

Ссылка на комментарий

подскажите как часто нужно очищать налет?

после очищения, у меня он появился опять буквально спустя месяца 3, а яслышала, что чаще чем раз в год лечения не проводят! Процедуру провели очень хорошо, не осталось ничего, но к сожалению к начальному исходу вернулась довольно быстро :)

Два раза в год. И зубы надо научится чистить так, чтобы чаще не требовалось.

Ссылка на комментарий

подскажите как часто нужно очищать налет?

после очищения, у меня он появился опять буквально спустя месяца 3, а яслышала, что чаще чем раз в год лечения не проводят! Процедуру провели очень хорошо, не осталось ничего, но к сожалению к начальному исходу вернулась довольно быстро <_<

А про какой налет идет речь?

Ссылка на комментарий

да

очищайте раз в полгода у стоматолога, а зубы чистите периодически спец. пастами для курильщиков- Смокасепт ,Смока ,Рембрант антитабак и кофе например :blink:

Ссылка на комментарий

очищайте раз в полгода у стоматолога, а зубы чистите периодически спец. пастами для курильщиков- Смокасепт ,Смока ,Рембрант антитабак и кофе например :)

+ :) Можно попробовать бросить курить...

Ссылка на комментарий

подскажите как часто нужно очищать налет?

после очищения, у меня он появился опять буквально спустя месяца 3, а яслышала, что чаще чем раз в год лечения не проводят! Процедуру провели очень хорошо, не осталось ничего, но к сожалению к начальному исходу вернулась довольно быстро :wacko:

Здравствуйте. Профилактическую гигиену полости рта нужно проводить через каждые 6 месяцев. Но иногда приходится это делать чаще. Все зависит от содержания минералов в слюне и ежедневной гигиены. Возможно нужно подобрать другие предметы и средства индивидуальной гигиены.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх