Перейти к содержанию
Стоматология для всех

нужны совет и мнение


dentererika

Рекомендуемые сообщения

7 лет назад в 46 эндо.У апекса спокойно,обтур. и пломбир. к/к отл.Около 3-ех недель жалобы при надавливании десны у коронковой части от биф. и дистально с вестибулярки.Об-но переходная спок.,гиперемия,сл.отечность,пальпация бол. ближе к коронке.Гигиена плохая,пародонтит 2-я ст. Разрез и кюретаж,а через неделю-снова здрастье.Гран. в обл. бифуркации и подвижность 46.Что делать?Ваши советы.

Ссылка на комментарий

7 лет назад в 46 эндо.У апекса спокойно,обтур. и пломбир. к/к отл.Около 3-ех недель жалобы при надавливании десны у коронковой части от биф. и дистально с вестибулярки.Об-но переходная спок.,гиперемия,сл.отечность,пальпация бол. ближе к коронке.Гигиена плохая,пародонтит 2-я ст. Разрез и кюретаж,а через неделю-снова здрастье.Гран. в обл. бифуркации и подвижность 46.Что делать?Ваши советы.

Судя по описанию объективных данных, Вы неплохо для пациента разбираетесь в стоматологии. Или по крайней мере - в стоматологических терминах. Или переписали из амбулаторной карточки?

Я за удаление 46 зуба.

Ссылка на комментарий

7 лет назад в 46 эндо.У апекса спокойно,обтур. и пломбир. к/к отл.Около 3-ех недель жалобы при надавливании десны у коронковой части от биф. и дистально с вестибулярки.Об-но переходная спок.,гиперемия,сл.отечность,пальпация бол. ближе к коронке.Гигиена плохая,пародонтит 2-я ст. Разрез и кюретаж,а через неделю-снова здрастье.Гран. в обл. бифуркации и подвижность 46.Что делать?Ваши советы.

Без снимка и замера кармана разговор не о чем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх