Перейти к содержанию
Стоматология для всех

прошу совета! осложнение после удаления 8-ки(


patient100

Рекомендуемые сообщения

3 дня назад удалили 8 зуб нижний слева. Удалялся трудновато корень был загнут немного. После этого почти постоянная температура 37.0 - 37.4, напух лимфоузел как я думаю под горлом сильно, очень трудно глотать, ем только с обезболивающим. Недолго потом ухо болело, но прошло. Сказали полоскать шалфеем, ромашкой. В лунку ложили лекарство, но бинтик с ним вылетел через 2 дня. Почти постоянно пью обезболивающее долорен для того чтобы поспать.

Подскажите это нормально, и через сколько ориентировочно должны пройти эти симптомы? :(

Ссылка на комментарий

К врачу надо регулярно показываться после удаления 8го зуба. Все эти симптомы могут быть. Но надо смотреть, чтобы не было более серьезных осложнений, для этого надо показываться своему хирургу.

Ссылка на комментарий

3 дня назад удалили 8 зуб нижний слева. Удалялся трудновато корень был загнут немного. После этого почти постоянная температура 37.0 - 37.4, напух лимфоузел как я думаю под горлом сильно, очень трудно глотать, ем только с обезболивающим. Недолго потом ухо болело, но прошло. Сказали полоскать шалфеем, ромашкой. В лунку ложили лекарство, но бинтик с ним вылетел через 2 дня. Почти постоянно пью обезболивающее долорен для того чтобы поспать.

Подскажите это нормально, и через сколько ориентировочно должны пройти эти симптомы? :wacko:

Ваше состояние приемлемо , при удалении 8 зубов все перечисленное вами возможно , пройти должно через недельку другую
Ссылка на комментарий

В общем попал в стационар челюстно-лицевой, лимфоденит был, осложнение после удаления 8 ки, операция была под подбородком и полный курс антибиотиков, скоро выписываюсь.

Никогда не думал что так сложно зуб удалить)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх