Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после удаления зубного нерва


Ирок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Два дня назад мне удалили зубной нерв,запломбировали каналы и поставили пломбу,не временную(временную ставили неделю назад).Вчера еще не так,а сегодня очень заныл этот зуб.Не могу до него дотронуться.Это нормально или стоит снова обратиться к врачу! :)

Ссылка на комментарий

Добрый день!Два дня назад мне удалили зубной нерв,запломбировали каналы и поставили пломбу,не временную(временную ставили неделю назад).Вчера еще не так,а сегодня очень заныл этот зуб.Не могу до него дотронуться.Это нормально или стоит снова обратиться к врачу! :)

 

Вообще то пару дней после пломбировки каналов боль при накусывании или нажатии на зуб это нормально. Немаловажно чтоб и пломба не завышала по прикусу

Ссылка на комментарий

Вообще то пару дней после пломбировки каналов боль при накусывании или нажатии на зуб это нормально. Немаловажно чтоб и пломба не завышала по прикусу

 

Возможен и выход пломбировочного материала за верхушку корня,тогда окружающая ткань реагирует на него как на инородное тело,т.е. несколько дней будет чувствитеьность ввиде болей.

Ссылка на комментарий

Добрый день!Два дня назад мне удалили зубной нерв,запломбировали каналы и поставили пломбу,не временную(временную ставили неделю назад).Вчера еще не так,а сегодня очень заныл этот зуб.Не могу до него дотронуться.Это нормально или стоит снова обратиться к врачу! :wacko:

после депульпирования зуб может и поболеть , это совсем не страшно , обычно третьего дня начинает а к седьмому заканчивает,если после этого начинает болеть сильнее обратитесь к врачу
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх