Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация у заезжего стоматолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,большой ли риск делать имплантацию у имплатолога,который только наездами бывает в нашем городе( у него заключен договор с нашей стомат. клиникой)? Я побывала у него на консультации.Он посмотрел панорамный рентгеновский снимок,сказал ,что ему перешлют результаты анализа крови и он скажет о возможности проведения операции. Компьютерную томографию в нашем городе не делают. Мне необходимо имплантировать 2 верхних боковых зуба(импланты он собирается инсталировать в костную ткань сразу же во время синуслифтинга и подсадки тканей) и один нижний(на нижней челюсти скорее всего будет расширять кость). Операция как я понимаю не простая. Как Вы считаете,стоит ли мне рискнуть (он ведь после операции уедет) или риска здесь нет?

Он ставит испанские импланты BTI. Вы случайно не знаете их срок службы?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,большой ли риск делать имплантацию у имплатолога,который только наездами бывает в нашем городе( у него заключен договор с нашей стомат. клиникой)? Я побывала у него на консультации.Он посмотрел панорамный рентгеновский снимок,сказал ,что ему перешлют результаты анализа крови и он скажет о возможности проведения операции. Компьютерную томографию в нашем городе не делают. Мне необходимо имплантировать 2 верхних боковых зуба(импланты он собирается инсталировать в костную ткань сразу же во время синуслифтинга и подсадки тканей) и один нижний(на нижней челюсти скорее всего будет расширять кость). Операция как я понимаю не простая. Как Вы считаете,стоит ли мне рискнуть (он ведь после операции уедет) или риска здесь нет?

Он ставит испанские импланты BTI. Вы случайно не знаете их срок службы?

 

Страна производства не имеет большого значения. Имеет значение тот факт, что он действительно потом уедет и неизвестно кто и как будет делать ортопедическую часть. К сожалению нередки факты, когда заезжие имплантологи ставили имплантаты вкривь и вкось, а потом ортопеды не могли завершить лечение. Были случаи, когда ставили имплантаты, а ортопедические запчасти потом не могли достать месяцами. В общем, много вариантов. Равно как и тот вариант, что в Вашем случае все будет очень хорошо и быстро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх