Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошло 3 года заболел зуб


SAnet

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста? в пятницу заболел зуб, верхний с права который, я уже лечил года 3 назад врач, который лечил, сказал, что там был, какой-то мешочек гноя, потом что-то чистил, вытащил мне нерв и запломбировал каналы.

 

Сейчас вот опять заболел на нем больно жевать, дергает. От него половину зубов сверху болит – добавлю: Есть сбоку дырка на пломбе.

 

Что это может быть? Простудил и опять гной накапливается?

 

В заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста? в пятницу заболел зуб, верхний с права который, я уже лечил года 3 назад врач, который лечил, сказал, что там был, какой-то мешочек гноя, потом что-то чистил, вытащил мне нерв и запломбировал каналы.

 

Сейчас вот опять заболел на нем больно жевать, дергает. От него половину зубов сверху болит – добавлю: Есть сбоку дырка на пломбе.

 

Что это может быть? Простудил и опять гной накапливается?

 

В заранее спасибо за ответ.

нужен снимок причинного зуба,без него Вам здесь ничем не смогут помочь...

Ссылка на комментарий

Спасибо будем делать. Добавлю: если сильно сжать челюсть, зуб даже перестает болеть, как мне кажется.

А когда отпускаешь он начинает ныть.

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий

нужен снимок причинного зуба,без него Вам здесь ничем не смогут помочь...

Верно-верно. Без снимков трудно. Ну можно предположить хронический периодонтит. Можно даже предположить его форму. Но ведь это всё предположения.

Так что, давайте снимки. Тогда думаю многое прояснится. И мы сможем ответить на многие Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий

Верно-верно. Без снимков трудно. Ну можно предположить хронический периодонтит. Можно даже предположить его форму. Но ведь это всё предположения.

Так что, давайте снимки. Тогда думаю многое прояснится. И мы сможем ответить на многие Ваши вопросы.

 

Точно знакомое слово периодонтит вроде его лечили...

 

А вообще еще можно вылечить периодонтит?

Ссылка на комментарий

Так я и не сделал снимок зуба, сегодня встал утром не болел практически весь день, как поел немного начал заболевать а щас опять болит такое ощущение что на зуб давит что-то да и когда голову вниз опускаешь боль прекращается а когда подымешь ашь резкая боль появляется но потом проходит и становится прежняя боль. Этот мой зуб играет сомной то болит то не болит.

 

Ночью хорошо засыпаю, утром встанешь не болит что-нить поешь или выпьешь чаю начинает болеть...

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так я и не сделал снимок зуба, сегодня встал утром не болел практически весь день, как поел немного начал заболевать а щас опять болит такое ощущение что на зуб давит что-то да и когда голову вниз опускаешь боль прекращается а когда подымешь ашь резкая боль появляется но потом проходит и становится прежняя боль. Этот мой зуб играет сомной то болит то не болит.

 

Ночью хорошо засыпаю, утром встанешь не болит что-нить поешь или выпьешь чаю начинает болеть...

Такое бывает,когда один из каналов не заметили при лечении,желательно снимок увидеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх