Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лингвальные брекеты Петербург


Female23

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь за возможное повторение темы,

но собираюсь ставить лингвальные брекеты и прошу посоветовать мне врача (клинику) в Петербурге.

 

Очень рассчитываю не на коммерческую заинтересованность, а на совет, основанный на опыте, личных знаниях и т.п.

 

Большое спасибо заранее,

с уважением,

Алла

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые ортодонты!

Подскажите пожалуйста с такими же параметрами клиники в Москве.

Заранее благодарна!

 

Здесь есть доктор Fury, он сам не ортодонт, но москвич и хороший доктор. Попросите у него, он направит. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Уважаемые ортодонты! Расскажите пожалуйста,насколько ощутима для пациента разница в лингвальных брекетах обычных и инкогнито?

Изменено пользователем неженка
Ссылка на комментарий

Уважаемые ортодонты! Расскажите пожалуйста,насколько ощутима для пациента разница в лингвальных брекетах обычных и инкогнито?

Есть статья на этом портале в ортодонтическом разделе о преимуществах брекетов Инкогнито. Пациенты быстрее привыкают к этим брекетам, меньше натирается язык. Но это субъективные критерии.

Ссылка на комментарий

Есть статья на этом портале в ортодонтическом разделе о преимуществах брекетов Инкогнито. Пациенты быстрее привыкают к этим брекетам, меньше натирается язык. Но это субъективные критерии.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заранее извиняюсь за возможное повторение темы,

но собираюсь ставить лингвальные брекеты и прошу посоветовать мне врача (клинику) в Петербурге.

 

Очень рассчитываю не на коммерческую заинтересованность, а на совет, основанный на опыте, личных знаниях и т.п.

 

Большое спасибо заранее,

с уважением,

Алла

 

 

Здравствуйте! Прошу и мне направить информацию по врачам/клиникам в Петербурге, работающих с лингвальными брэкет-системами. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прошу и мне направить информацию по врачам/клиникам в Петербурге, работающих с лингвальными брэкет-системами. Заранее спасибо!

Ответ отправлен на е-мейл

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте пожалуйста клинику в СПб, устанавливающую брекет системы. :D

уважаемые пациенты, сюда писать не надо, тема для запроса рекомендаций есть в самом начале форума. а эта закрыта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх